ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 16:13, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 15:04, Сб, 6.10.2018;  Ответить с цитатой
Марков Александр:
Цитата:
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Наташе за занятия и очень системный, структурный подход к изучению элементов. Наташа заряжает все занятия своим позитивом и улыбкой, от которой становится легче справляться с вызовами. Внимательность к деталям и короткие, точные корректирующие инструкции легко воспринимаются и это Наташина сильная черта. Рекомендую всем, кто хочет освоить прыжки и парк, позаниматься с Наташей. Спасибо тебе большое!!!
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:19, Пн, 15.10.2018;  Ответить с цитатой
Мама Пономаренко Саши (детская группа) писал(а):
Добрый день.
Хотела сказать спасибо вашей школе, возможности летом заниматься в парках,а зимой на прекрасном роллердром(с заботой о родителях,за мягкие диваны и вкусный чай с шоколадками!)

Хотела бы отдельно передать слова благодарности тренеру детских групп Анеле. Потрясающий контакт с ребенком. Индивидуальный Подход ,не даёт детям "филонить", мой ребенок любит увильнуть от нелюбимых или сложных заданий. Ребенок с большим рвением посещает уроки.

Спасибо ,что научили моего ребенка не просто ездить на роликах,а показали все разнообразие этого прекрасного вида спорта.
Процветание вашему делу!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 20:06, Вт, 16.10.2018;  Скейтпарк с Бобром :) Ответить с цитатой
Жизнь без Бобра была б не та
Мы не познали бы мастерства!!!
Спокойно он подходит к делу,
И объясняет так умело,
Для каждого найдет слова,
Чтоб вылетали в "небеса".
Подметит мелочи, что важно
Исправить и катать отважно.
Поддержит он твои старания
И не допустит сильного страданья =)
Он добрый и всегда на позитиве,
На выдумки силен и добавляет креатива))
Так здорово с Антоном заниматься!
Что ты не можешь от скейтпарка отказаться!!!

С днём рождения, Антон!!! :goodluck:
Большого тебе счастья! И спасибо за чудесные тренировки!


Вернуться наверх
 Профиль  

23:07, Вс, 7.10.2018
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 10:10, Чт, 18.10.2018;  Ответить с цитатой
Добрый день !
Дочка занимается с Анелей, недолго, две недели всего.
Всё лето она занималась в другой школе, в общем на роликах стоит.
Подход к занятиям, на мой взгляд, ближе к тому, который существует в спортивных школах, что безусловное благо. Т. е. изучение техники и элементов не растягивается во времени, а происходит достаточно интенсивнои это оч. правильно. Я могу об этом рассуждать, т. к. дочка занимается в РГШ, и там смысл занятий такой-же. Ну, и Анеля ей очень нравииться, занимается с ней с удовольствием!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:52, Пт, 19.10.2018;  Ответить с цитатой
Елена Попова писал(а):
Занимались 2 курса у Анели. Для меня идеальный тренер: не дает сачкануть, строго следит за техникой, всегда дает больше, чем ты можешь, но так, чтобы не убиться, а прогрессировать. Подход у Анели индивидуальный: внимание уделялось каждому. Очень помогали объяснения того, почему нужно делать так, а не иначе, где должно напрягаться и гореть))

Не перестаю удивляться тому, что казавшееся фантастическим и нереальным вначале, потом становится рядовым упражнением. При этом атмосфера на занятиях всегда дружеская и непринужденная. Спасибо большое школе за такого тренера!))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:14, Сб, 20.10.2018;  Ответить с цитатой
Александр Кононов писал(а):
Кирилл, добрый день!

Меня зовут Александр, моя дочь Василиса ходит в Вашу школу. Я хотел бы оставить отзыв о работе одного из Ваших инструкторов - Анели. Я считаю, что нам с дочкой очень с ней повезло, т.к. с самого первого контакта Анеля показала себя как крайне профессиональный специалист и вежливый, воспитанный, интеллигентный человек. Особенно хотел бы отметить внимание к ребенку, интересный процесс обучения, четкость в инструкциях как для дочери, так и для родителей ;).

В общем, мы в восторге. Спасибо Вам большое за школу и за таких замечательных людей. Хорошего дня!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
дошкольник

10:25, Пт, 29.04.2016
Сообщения: 31
СообщениеДобавлено: 11:27, Ср, 24.10.2018;  Ответить с цитатой
Еще полгода назад слово "слайды" ни с чем хорошим у меня не ассоциировалось. Они стабильно не получались в рамках Микса и пугали вывернутыми суставами хуже, чем ФСК :pardon: . Но благодаря Оле (и травме плеча) все изменилось ! Ее бесконечное терпение, внимание к каждой детали и творческий подход изрядно продвинули нашу разношерстную компанию за этот сезон- от пауэрслайда до параллели и почти-саванны ). И это не потребовало огромных усилий, я ни разу не шел на занятия через "не могу". Когда на тренировке тебя всегда ждут новые трючки, мягкий юмор и традионное Олино "все хорошо" - пропускать не хочется.
Отдельное спасибо за подробные объяснения и готовность потратить минутку на бестолковых и назойливых :ggg: . И за непередаваемую атмосферу детских групп ! Оля и дети -это отдельная тема, про нее лучше могли бы рассказать родители этой банды :angel: . Респект за бесконечное разнообразие упражнений и фишечек на общий скилл катания- боюсь представить, какие тонны опыта за этим разнообразием стоят ;) .
Такое сочетание профессионализма и человеческих качеств встречается нечасто. Будь Оля инструктором по тем же горным лыжам, к ней стояла бы очередь на месяц, и вся из сарафанного радио :cool: .
Ученики - пользуйтесь возможностью :up: , рекил.ру - привяжите цените такие кадры)


Вернуться наверх
 Профиль  

23:07, Вс, 7.10.2018
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 11:52, Ср, 24.10.2018;  Ответить с цитатой
Большое спасибо Славе. Занимался в его группе микс всего три раза, но этого хватило что бы определиться с дальнейшим направлением.
Слава, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  

10:24, Вт, 15.05.2018
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 15:12, Чт, 25.10.2018;  как я пришел к слайдам, или Bunny - лучший тренер Ответить с цитатой
Этим летом я познакомился со школой REKIL.RU, потому что очень удачно по времени и месту проведения подошел курс слайдов. К этому времени я мог делать пауэрстоп (не слайд :hehe: ) и немного получался эсид. Собственно с мыслью потренировать пауэрстоп на свич я и пошел на этот курс.
Однако, Оля открыла мне новый мир слайдов в огромной вселенной роллерспорта. Оля - мастер своего дела, опытный наставник, сгусток позитива. Занятия с ней - это праздник, которого очень ждешь. Помимо знаний и навыков, которые я приобрел, Оля дала и частичку своей любви к роликам, и тепло своей души. И, конечно, от следующего курса я не смог отказаться после слов Оли: "Ну, слайдики, в четверг я вас жду!".
И вот я уже не смогу посчитать сколько курсов пройдены мной, как много я теперь могу и к чему уже примеряюсь. Слайды теперь моя страсть. Планирую добраться до серьезных ванвильных :cool: , и точно знаю, что под присмотром Оли это реальность!

PS а ещё мы учим не только слайды... :b


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 23:51, Чт, 25.10.2018;  Супер Оле - супер отзыв!! Ответить с цитатой
Слайды 3 с Олей Фокиной

Курсы слайдов 3 принесли мне огромное удовольствие и гигантский прогресс, за что я особенно благодарна нашему инструктору Оле Фокиной aka bunny. Она каждое мгновение каждого занятия создавала атмосферу единения, взаимовыручки и постоянного развития себя и других. Оля при каждой нашей проблеме пыталась нам помочь и объяснить причины наших ошибок, что позволяло нашим роллер-скейтерским навыкам нестись к идеальным семимильными шагами. Ни одной секунды занятия не пропадали даром - даже разминка и заминка позволили нашей физической мощи вырасти в значительной степени.
Ещё одной восхищающей чертой характера Оли является её неописуемое и архангельское терпение - она всегда находила правильные слова и подсказки, что сразу нам помогало слайдить все лучше и лучше. Более того, она вернула нам веру в себя и свой успех в профессиональном роллер-спорте. В итоге, я осталась в непередаваемом восторге от этих занятий и от такого высокопрофессионального инструктора и ослепительного человека!!
:up: :rose: :goodluck: :bravo: :heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
доцент
Аватар пользователя

19:35, Пн, 9.08.2010
Сообщения: 1077
СообщениеДобавлено: 11:43, Сб, 27.10.2018;  Ответить с цитатой
«Очень нежный скейтпарк» с Олей Фокиной ака Bunny.

Я очень большая трусишка и очень сильно всего боюсь, но при этом мне всегда очень интересны были курсы и фрискейта и скейтпарка. Поэтому мы решили в этом году попробовать ещё раз этот «запретный плод» и попросили Олю организовать для нашей группы кроме слайдов и очень нежный скейтпарк. И я очень сильно обрадовалась, когда Оля согласилась! Оле на тренировках я доверяю на 100% и поэтому всегда уверена, что она будет нам давать ровно те задания, к которым мы готовы, даже если мы так не чувствуем. :bo:
И конечно же мои ожидания полностью оправдались. Оля очень легко и уверенно вела нас от самого начала, детально показывая и рассказывая все особенности и нюансы упражнений. Если я чего-то боялась, Оля всегда находила возможность подстраховать, придумать несколько подводящих ступеней, убедить, что нет ничего страшного. И в итоге все постепенно получалось! В итоге я с легкостью сделала очень страшные для себя ранее вещи - это съезды с лестниц, прыгнула 360, почти перестала бояться спусков с высоты (пока высоты для моего уровня).
В общем, благодаря подходу Оли я готова продолжить обучение Скейтпарку, мы много чего ещё не попробовали. И жду с нетерпением нашего возвращения из отпуска, когда мы пойдём дальше! :bo: :bo: :bo:

Оля, спасибо тебе огромное за то что ты так уверенно, мило, радушно, с радость и удовольствием ведёшь нас к новым для нас вершинам!! :goodluck: :rose: :heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 6:40, Вс, 28.10.2018;  Ответить с цитатой
Ирина Морозова писал(а):
Мы с мужем закончили курс «Нач+» у Анели в группе «Линяющие суперзвери». Сказать, что нам понравилось – это ничего не сказать. Каждые выходные я с радостью вставала в 7:30, собирала всю семью, и мы все вместе бежали на тренировку. Я от себя такого не ожидала. Но, побывав на занятии один раз, понимаешь, что по-другому уже не можешь. Анеля всегда поддержит, если что-то не получается, сразу расскажет в чём ошибка и как её исправить, и ты сам не замечаешь, как за одно занятие у тебя начинают получаться вещи, о которых раньше и не мечтал.

Младшая дочка Катя занималась в группе для самых маленьких у Иры. За 8 занятий стала настоящим профессионалом, катается уверенно и даже осваивает небольшие горки. Меня сильно поразило, когда после окончания ПЕРВОГО! занятия Катя без поддержки скатывалась с травяной горки на Поклонной горе)

Продолжающие Настя и Лиза занимаются у Жени(Кокоса), Лиза также успела позаниматься у Оли(Bunny) и у Антона (Bober). Ко всем инструкторам девчонки бегут с радостью. С первых занятий стал заметен огромный прогресс в технике и появилось желание двигаться дальше в обучении.

Всем кто с нами занимается, огромное спасибо за ваш труд и позитив на занятиях!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
магистр роллер наук
Аватар пользователя

16:08, Пт, 20.07.2012
Сообщения: 741
СообщениеДобавлено: 9:09, Чт, 1.11.2018;  Оля (Bunny) - январь-октябрь 2018 Ответить с цитатой
Оля (Bunny)

Как говорится - в человеке всё должно быть прекрасно: и слайды, и фск и даже слалом. Такое ощущение, что Чехов тоже ходил к Оле на занятия, прежде чем написать эту свою знаменитую фразу:-) В общем такого разнопланового тренера в школе конечно поискать. Ну может быть только еще Кирилл:-) Плюс к этому превосходное мастерство в предмете обучения и в процессе обучения - с Олей получится кататься у любого и любой элемент. Это кстати тоже уникальное мастерство - мало ведь уметь что-то хорошо делать, тут нужно это суметь рассказать и объяснить, чтобы и у тебя получилось. А это не каждому дано, даже носящему звание учителя/инструктора! Атмосфера у нас всегда максимально демократичная - делаем что хотим, никакой казарменной муштры! А после занятия и прокатиться по вечерней Москве можем с удовольствием, попивая рюмку чая. В общем эти занятия - однозначно то, что я буду вспоминать, когда доберусь в компанию Чехова и спрошу у него все же как он смог всё это придумать. А Оля обязательно меня этому еще и научит, потому что она может научить всему и всех!

P.S. Прошу официально считать этот отзыв минимум за 7 - примерно столько курсов в этом году получилось отходить. Писать отзывы с каждым годом становится все сложнее и сложнее - я же не Антон Павлович всё же! К тому же после каждого занятия настигнувшее тебя послезанятийное удовольствие сковывает члены от любой активности. Лень короче:-)
_________________
I don't like the drugs, but the drugs like me.


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

13:40, Вс, 31.07.2016
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 21:39, Пн, 5.11.2018;  Оля (Bunny) Ответить с цитатой
Буку краток.

Каждое занятие у Оли не похоже на другие. На них не бывает скучно, так как мы всегда изучаем новые трюки и упражнения. Она всегда спрашивает нас, чем мы хотим сегодня заниматься и учитывает пожелания всех при формировании программы занятия.
В группу слайды-3 ходят ученики разного уровня и никому не бывает скучно. Она находит индивидуальный подход к каждому. Подбирает упражнения в соотвествии с уровнем ученика, чтоб не было слишком легко или слишком сложно.
Я часто поражаюсь ее терпению. Ей приходится объяснять нам одни и те же ошибки тысячи раз и Оля никогда не новышает голоса и не ругается на нас.

Оля - лучший инструктор школы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:52, Сб, 10.11.2018;  Ответить с цитатой
Светлана Т. писал(а):
Кирилл, спасибо спасибо спасибо!!!!
Нет слов выразить Вам благодарность за то, что Вы делаете. За то, что дали нам возможность сделать шаг дальше!!! В прекрасное будущее нашего ребёнка!!!

Я безумно довольна тем, как Дарья занимается с Кирой, за то, как она умеет увлечь, за тот трепет, внимание, заботу с которой она подходит к обучению.

Кира на третьем занятии научилась движениям, которые для неё даются с приложением особых усилий. Но главное, то, что сама Кира даже не осознает это. Уже сейчас я увидела шаги взрослого ребёнка, и это не просто движения, а шаг к взрослой жизни и переворот в её мыслях, сознании!!!

Кира с удовольствием ходит и я надеюсь с помощью Вашей команды довести начатое до логического конца - научить владеть своим телом, познать возможности!!!

Мы 06/11/18 оплатили 5+1, надеюсь что мы сможем до начала лета твёрдо стоять и наш ребёнок научит и меня кататься))) а может позже и я присоединюсь к занятиям с ребёнком.
Спасибо Вам большое человеское!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

15:35, Вс, 28.10.2018
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 23:05, Пн, 12.11.2018;  Спасибки Ответить с цитатой
В прошедшее воскресенье закончили курс начинашек в группе для взрослых у Славы FOX. Хочу выразить Славе благодарность за труд и терпение, за доходчивые объяснения, за моральную поддержку!!! За короткий срок Слава научил нас делать разные трюки и движения, я и сама от себя этого не ожидала. Я даже не представляла насколько это прикольно и круто заниматься роликами. Слава - суперррр!!! Будем продолжать в группе обучение и дальше


Вернуться наверх
 Профиль  

15:35, Вс, 28.10.2018
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 23:30, Пн, 12.11.2018;  Ответить с цитатой
Моя младшая дочка занимается в роллер школе (Ксюша, 6 лет), закончили уже два курса у Анели и Лены (дети2). Спасибо большое вам за интересные занятия, за внимательность , за труд. Прогресс виден!!! Ребёнок целую неделю ждёт с нетерпением субботы и воскресенья, чтобы позаниматься на роликах)))!А это показатель. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Будем обязательно продолжать заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  

7:57, Вс, 2.09.2018
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 21:55, Вс, 18.11.2018;  Восторг!!! Ответить с цитатой
Я не спешила с отзывами, потому как хотелось удостовериться на все 100%
Слава - прирожденный инструктор, гений своего дела и вообще отличный человек! Если бы все мои учителя были такими, я бы уже покоряла Космос:)
Впервые встав на ролики 01 сентября 2018 года с глазами, полными ужаса, с трясущимися коленками и абсолютным убеждением, что максимум, который я достигну лет эдак через 5 - это неспешное катание, сегодня, спустя всего 2,5 месяца! я покорила ГОРКУ!!! Это пока маленькая горка, но для меня это мой личный Эверест на роликах:)) И всё это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря таланту Славы!!! Чего мы уже за эти 2,5 месяца только не катаем! И спиной вперёд, и подсечки, и крис-кроссы, и краб-кроссы, и прыжки с разворотом! Каждый выходной в 7 утра подскакиваю и мчусь к Славе, как на праздник! :heart:
Ха! Кто бы мог подумать, что обучение подарит столько драйва и радости!


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 18:33, Вт, 20.11.2018;  Слалом с Кириллом - лучше не придумаешь))) Ответить с цитатой
Летом удалось застать пару недель слалома, прокачать забытое мастерство =)
За что хочу сказать большое спасибо Кириллу!
Кирилл, спасибо тебе за классную методику, бодрый темп, интересные задания в занятиях летнего курса слалом-3.
Задания варьируются по уровню ученика, каждый под зорким взглядом и контролем тренера, получает важные поправки и объяснения, что нужно сделать, чтоб поехал элемент. Присутствует и азарт соперничества (чаще с самим собой), а ещё больше мотивирует твоя поддержка и вера в ученика.
Прогресс идёт уже внутри каждого занятия и конечно после собственного наката с учётом всех твоих советов. Спасибо!!!
Спасибо за важные советы по элементам фрискейта и скейтпарка!!!
Очень приятно, когда ты замечаешь и вместе радуешься моим новым трюкам)))


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 15:33, Ср, 12.12.2018;  Скейтпарк с Кокосом Ответить с цитатой
С первыми осенними холодами с группой ФСК перебрались на РА-2 и начали вкатываться в обновленный скейтпарк под руководством Жени (Кокосом).
Как правило, у Кокоса в группе весь спектр учеников, разного возраста, разного уровня - это усложняет работу в разы, но Женя профессиональный и находчивый)) Одинаково хорошо может руководить группой как из 3, так и из 12 человек. В пределах парка раздаст задания, и успевает контролировать разные группы, корректировать и усложнять упражнения. Скучно не бывает!
От каждого он требует найти свой предел. Прыгать выше и выше, пока силы есть) и ты сам удивляешься, что так умеешь и благодарен, что тебя не остановили раньше, когда казалось все больше не смогу =)
Про креатив я уже писала, это то, чем отличаются занятия у Кокоса. Подметить какую-нибудь фишку, украсить простой элемент. Это всегда интересно)))
Женя, спасибо тебе за классные занятия!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru