ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 23:27, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение

0:21, Пт, 11.01.2019
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 15:10, Сб, 27.04.2019;  Ответить с цитатой
Кирилл (Rekil).

У Кирилла я был только на одном курсе самого начального слалома-1. Больше не смог, потому что ходил на все остальное, а слалом не очень люблю. :) Не думаю, что моего одного курса достаточно для оценки Кирилла, но все же...

Суть:
Кирилл он и есть Кирилл - профессор. Причем как в плане катания, так и в плане преподавания и даже организаторской деятельности.

Даже за короткий курс слалома я почувствовал, насколько выросли мои скиллы в объезжании баночек и не только баночек. Тренировки у Кирилла очень плотные по нагрузке, ног не чувствуешь после занятия, но именно после занятия. Идеальное понимание любого движения. Кирилл старался сделать курс максимально интересным, хотя слалом на начальном уровне, на мой взгляд, скучен до безобразия: одни и те же элементы в разной последовательности.

Что хотелось бы улучшить:
Лично мне иногда не хватало фидбека: вот ты проехал банки, и очень сложно понять, хорошо или плохо. Возможно, все было хорошо, просто Кирилл не хотел отвлекать лишний раз. :)


Вернуться наверх
 Профиль  

0:21, Пт, 11.01.2019
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 15:33, Сб, 27.04.2019;  Ответить с цитатой
Слава (Fox0)

У Славы я прошел 5, кажется, курсов Нач+ (это типа микс, но попроще) с января по апрель.

Суть.

Слава - отличный инструктор. Когда я пришел к нему, как-то кататься я уже умел, но даже ехать в монолайне получалось так себе. :) Со Славой я освоил всю базу: немного слалома, немного слайдов, прыжки в высоту, скейтпарк. Занятия на доступном уровне, очень плавный рост сложности, все в спокойном и умеренном темпе. В силу того, что это нач+, можно пытаться воздействовать на Славу в плане выбора направления. :) В скейтпарке максимум осторожности, Слава старается давать только такие упражнения, с которыми ты можешь справиться без риска. Все очень весело и позитивно. :) Большое спасибо Славе за то, что не прогнал меня в начале в группу "попроще", и за то, что вовремя отправил меня на слайды. Ах да, писать конспекты у Славы очень полезно. :)

Что хотелось бы улучшить.

Иногда хотелось больше динамики и разнообразия в курсе. Да, техника оттачивается, но порой хочется уже переключиться на что-то новое. И да, с одной стороны, у Славы очень безопасно, с другой - в скейтпарке безопасно обычно не интересно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  

14:59, Вс, 24.03.2019
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 0:26, Пн, 29.04.2019;  Ответить с цитатой
Слава (Fox0)

Сегодня закончил у Славы курс из 12 занятий "Нач". Программа курса включала в себя базовые навыки катания, элементы слалома, начальных слайдов и балансов. Это был мой самый первый опыт групповых занятий с инструктором на роликах, поэтому могу быть немного субъективен, но тем не менее. Слава замечательный инструктор - внимательный, очень подробно все рассказывает и показывает, в меру строгий (с ним не забалуешь!), дает очень толковые советы, видит все ошибки, и учитывает индивидуальные особенности, что особенно ценно. Если что-то не получается, даст дополнительные или подводящие упражнения. Если что-то делаешь лучше чем группа, даст усложнение к заданию. Заниматься в таком режиме с ним сплошное удовольствие. Настолько сплошное, что под конец курса я стал ходить к нему во вторую Нач группу, лишь бы покатать под его присмотром. Еще Слава позитивный и приятный в общении человек, с ним очень комфортно. Улетаю в отпуск на 2 недели с грустью, т.к. больше всего мне будет не хватать нашей роликовой группы у Славы. Обязательно продолжу занятия с ним.

РA2
Позитивное место. Видно сразу, что люди увлечены своим делом прежде всего, а не коммерцией. Очень демократический подход к организации занятий и оплате. Мне понравилось оснащение: 3 разных типа покрытия в зоне для катания и слайдов, удобная прокатная снаряга, скейтпарк, батут, зона для отдыха, игровой уголок для детей, кулер и даже мини бар с soft drinks :) Да, есть некоторые мелкие сложности о которых говорили выше, типа отсутствия душевых, но даже тут несложно найти для себя решение. В общем, атмосфера близка к моему пониманию идеала такого рода мест - придумано и сделано на совсесть, за что Кириллу и инструкторам респект.


Вернуться наверх
 Профиль  
Спортсменка любого дела
Аватар пользователя

14:30, Вт, 3.05.2011
Сообщения: 2987
СообщениеДобавлено: 23:38, Пн, 29.04.2019;  Ответить с цитатой
Индивидуальные занятия с Антоном (Bober) в скейтпарке :jump: :bo:

Антон, спасибо большое за шесть офигенных и очень классных занятий в скейтпарке :goodluck:
Так интересно занятия проходили, что время пролетало незаметно. Я, конечно, трус еще тот :oops: , хотя мне нравятся разные гребы и трехи делать :roll: но Антон мастерски умеет сначала разложить элемент теоретически, а потом на практике очень понятно все показать, да еще и подстраховать так, что съезжаешь и думаешь, а чего тут страшного? :hehe: Иногда хочется всегда держаться за руку Бобра :ggg: , но он не сильно и балует, когда точно знает, что безопасно съеду сама :headphones:

За такой короткий курс я научилась делать больше, чем летом, когда пыталась сама научиться. Съезжали много спиной с наклонки и с радиуса, прыгали фейки 180 на фаник, получился даже бексайд на маленький фаник, который я всегда боялась,360 начали учить прыгать вперед и со спины, страха меньше становится, а результат растет :kup_53:

Спасибо за продуктивные занятия! :girldance:
_________________
Можно забыть движение, нельзя забыть настроение.


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 4:24, Ср, 1.05.2019;  Ответить с цитатой
Ринат писал(а):
Уже несколько лет подряд я каждое лето пытался начать кататься на роликах после того как их купил. Почти все попытки заканчивались быстро. В этот раз я решился наверняка благодаря Насте и ее внимательному подходу. Она учитывает все нюансы и дает отличные подводящие упражнения. После 4 занятий я себя чувствую достаточно уверенно и готов дальше совершенствовать навыки катания!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

0:21, Пт, 11.01.2019
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 11:21, Ср, 1.05.2019;  Ответить с цитатой
Денис (bo4ara)

У Дениса я прошел два курса микса (занимались фактически только в скейтпарке). Пришел практически на нулевом уровне, к концу уверенно катался в рампе и в радиусах.

Суть

Ден оч классный, круто было у него заниматься. Во-первых, нас в группе было немного: в лучшие времена занятия на 4-5 человек, поэтому было много внимания со стороны Дениса и "домашнее" отношение. Во-вторых, у Дениса вне всяких сомнений высочайший уровень, и это чувствуется, и это вдохновляет. Отличные разминки с кучей полезных вещей (балансы, движение спиной вперед). В скейтпарке плавное развитие, без особой жести (однако защиту лучше купить покруче, особенно советую защитные шорты :)), но без затупов. Скажем, у Славы в скейтпарке мне потом было очень легко. Чуть ли не каждое занятие были какие-то локальные соревнования внутри группы, это прикольно и разнообразит занятия. :)

Что хотелось бы улучшить

На мой взгляд, иногда не хватало более детальной продуманности курса. Были моменты, когда мы возвращались к некоторой базе и заново ставили технику. Ну и порой с ходу не получалось делать задания Дениса (развороты в прыжке через конусы, например), здесь чуть не хватило плавности.


Вернуться наверх
 Профиль  

0:21, Пт, 11.01.2019
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 11:45, Ср, 1.05.2019;  Ответить с цитатой
Наташа (Скелетончик)

Я прошел у Наташи 2.5 курса слайдов и чуть-чуть погонял под ее руководством в скейтпарке. Писать буду в основном про слайды. До занятий у Наташи криво-косо мог делать пауэрслайд, и все. Теперь могу делать всю пауэрслайдовую гамму (хил, той, magic), эйсид (даже с виллингом), кросс-эйсид, порнстар, соул и даже более-менее параллель.

Суть

Идеально. Просто идеально. Ну начнем с того, что Наташа чемпион мира по слайдам, и она в топе по другим дисциплинам, и это просто невероятно круто. Очень грамотно построенный курс, вроде бы ничего особенного не делаешь, а ближе к концу - бац, одно умеешь, бац, другое... Наташа знает миллион и одно подводящее упражнение, и рано или поздно ты все равно сделаешь этот слайд, да еще и сам не поймешь, почему смог его сделать. Кстати, все (подчеркиваю, все) упражнения Наташи на разминке - это подводящие упражнения к занятию, поэтому разминку надо делать на 100%. Прекрасное понимание работы тела во время движений. Ты приходишь не просто слайдить, ты приходишь понимать философию слайдов: Наташа расскажет, почему у тебя не получается, какая часть тела работает не так, как надо, детально объяснит суть каждого упражнения с точки зрения работы тела. Занятия очень позитивные, мне было очень легко общаться с Наташей, с другими ребятами в группе. Интересно сдавать зачеты. :) При этом у Наташи не забалуешь, на самом деле она очень строгая. Она никогда не будет ругаться, но магическим образом делает так, что не хочется ее расстраивать. Лодырей Наташа не любит. :) Выкладывайтесь на 100%, и будет вам счастье! :)

Что хотелось бы улучшить

Ничего. Идеальные занятия. :)


Вернуться наверх
 Профиль  

20:36, Сб, 16.03.2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 22:04, Пт, 10.05.2019;  Наташа (Скелетончик) Ответить с цитатой
Наташа (Скелетончик)

Наташа - это огонь!)
С ней невозможное резко становится возможным, и после каждой тренировки мне хочется горы выкорчевывать и достигать все больше и больше. А все почему? Потому что у Наташи всегда есть хитрый план)))) В начале каждой тренировки она уже четко знает, чем ты будешь гордиться в конце занятия. Наташа на 100% чувствует своих учеников, четко определяет сильные и слабые стороны, склонности и потенциал. Занятия сбалансированы и гармоничны: это не просто катание или выполнение элементов на роликах - на тренировках я "подружилась" со своим телом, научилась контролировать несколько процессов одновременно, слушать себя и адекватно воспринимать препятствия. Такой подход можно сравнить с игрой на барабанах - когда ноги и руки играют разный рисунок, но в одном темпе. И это нереально круто! Особенно когда понимаешь, что все получилось) Ну а с Наташей, я уверена, получается все. Потому что грамотные и четкие объяснения - это еще не все. Очень важна обратная связь, на которую Скелетончик уж точно никогда не поскупится. После каждого выполнения элемента (успешного или провального) я всегда услышу что сделала правильно, а что нет (вплоть до самых еле-заметных мелочей, которые и бывают определяющими для успешного выполнения трюка). А самый кайф - сложные элементы Наташа раскладывает на супер-простые и делает это мастерски))) Потому что в конце тренировки сложные элементы укрощаются и получаются! Полностью согласна с предыдущим отзывом от nord272 - ВСЕ ИДЕАЛЬНО))))))


РА-2

Огромная благодарность за вашу работу, ребята! Вы нереально круты))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:30, Чт, 23.05.2019;  Ответить с цитатой
Нартов Андрей писал(а):
Занимаюсь у Натальи (Крыковой) почти два года. Могу сказать, что она талантливый роллер, и крайне требовательный тренер, которому есть дело до ваших успехов. На её занятиях вам никогда не будет скучно - она преподаёт все известные мне :) роллерные дисциплины, что позволяет делать тренировки интересными и разнообразными. И она не даст вашим роллер-навыкам застояться. Наталья - отличный тренер, занимаюсь с удовольствием!

С уважением
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:16, Вс, 14.04.2019
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 21:34, Вс, 2.06.2019;  Ответить с цитатой
Хочу поблагодарить Люду Егорову, которая без потерь с обеих сторон выдержала несколько занятий с моим четырёхлетним сыном Захаром и подготовила его к групповым занятиям.
В прошлом году он несколько раз занимался. Но был ещё маленький, после третьего или четвёртого занятия сказал, что пока больше заниматься не хочет. В этом году снова попросился на ролики. С Людой всё быстро пошло на лад. Захар вспомнил, как ехать, как падать. С интересом выполнял разные упражнения и даже не замечал, что это упражнения. Потому что всё было в игровой форме.
Люда точно нашла к малышу подход: не сердилась на него, много улыбалась, грамотно чередовала упражнения и отдых. И я, и Захар очень ей благодарны. Главной нашей задачей было не научить малыша кататься за три занятия, а сделать так, чтобы ему это понравилось. Это у Люды получилось отлично.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:28, Пн, 3.06.2019;  Ответить с цитатой
Татьяна писал(а):
Кирилл, добрый день. Хотела сказать несколько слов об инструкторе Людмиле Егоровой, которая занимается с нашей дочерью Есенией. Дочери 4 года и за 6 занятий Людмила сумела её поставить на коньки и теперь дочь с уверенностью катается. Людмила очень добрая, внимателтная. И дочь с огромным удовольствием бежала на тренировку и собирается снова и снова, пока не выпадет снег. Мы признательны инструктуру за нежное, заботливо обращение и профессиональный подход.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:35, Чт, 6.06.2019;  Ответить с цитатой
Дарья писал(а):
Хочу поблагодарить инструктора Ксению Кац за индивидуальные занятия по роликам.
Замечательная позитивная атмосфера, внимательный подход к тренировкам, разбор техники и элементов до мелочей, помощь в исправлении всех ошибок, интересные задания и упражнения, которые помогли мне наконец-то более уверенно почувствовать себя на роликах после долгого перерыва, в том числе и на открытых пространствах, а так же помогли перебороть страх скорости и препятствий. Многие элементы, которые ранее мне не удавались, стали получаться значительно лучше

Благодаря занятиям с Ксенией появилось огромное желание снова вернуться к тренировкам в скейтпарке и прокачивать свои навыки!

Спасибо большое за терпение, внимательность к каждому ученику и веру в то, что вы делаете!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:37, Чт, 6.06.2019;  Ответить с цитатой
Петрова Татьяна писал(а):
Добрый вечер! Хочу с благодарностью отметить работу инструктора-стажера Полины Иризбаевой "chetverkka". Занималась с ребенком 4 лет, смогла заинтересовать занятиями, отлично объясняет, показывает упражнения. Занятия в форме игр очень нравятся ребенку. Большое спасибо.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:09, Пт, 7.06.2019;  Ответить с цитатой
Ольга Клочкова писал(а):
Хотела бы оставить отзыв о занятиях роликами с Марией Болюновой.

Во-первых, я хотела заниматься вместе с ребёнком. Маша пошла навстречу и быстро организовала для дочки занятие в одно время со мной. Это было очень приятно.

Первое занятие было для меня непростым с непривычки. Оказалось, что занятия на роликах включают и очень серьёзную ОФП. Сначала казалось, что упражнения оочень сложные, и у меня никогда не получится. Но постепенно что-то начало получаться. К концу занятия была без сил, но довольна своими скромными успехами.

После второго занятия уже начали получаться более сложные элементы и усталость была не такой сильной, как в первый раз. Маша терпеливо отрабатывала со мной все элементы, указывала на ошибки, помогала и спасала от падений.

Следующее занятие было на улице и это было здорово. На свежем воздухе занятия кажутся ещё интереснее, есть где развернуться. После нескольких попыток и тренировки на траве- вуаля! - я уже могу объезжать банки, сидя на колене. В общем, теперь есть что показать знакомым)))

Дочка тоже быстро научилась нескольким довольно сложным трюкам.
Спасибо большое тренеру Марии за терпение и выдержку, точные замечания и интересные тренировки!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:30, Вт, 11.06.2019;  Ответить с цитатой
Медея писал(а):
Итак! Прошла обучение в Вашей школе. На роликах в жизни стоять не стояла))) пришла со страхом в глазах, а после курса обучения ушла счастливая )) а все благодаря инструкторам Никите и Сергею! Какие же они всё-таки молодцы. Вежливые, когда надо строгие, и похвалят вдруг неожиданно ( а ведь для нас, девочек, это очень важно :):):):) Короче, очень приятные ребята!! Я рада, что моими сенсеями были они. Крутые инструкторы, крутая школа. До скорой встречи.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:14, Вт, 11.06.2019;  Ответить с цитатой
Кожевников Александр Михайлович писал(а):
Наташа (Скелетончик)

Я занимаюсь у Наташи уже второй год на миксах и слайдах (2018-2019). Результат занятий на миксах - общая физическая подготовка, уверенная езда спиной вперед, постановка разных видов прыжка. Результат занятий на слайдах: освоение и оттачивание разных видов слайдов, построенных на базовых слайлдах (пауэрслайд и эйсид).

Суть

Общее ощущение от занятий - радость и удовольствие от освоения разных техник катания на роликах! Весной, с завершением курса миксов возникло ощущение необходимости продолжения занятий по этой программе именно у Наташи. Ее тренерские качества выше всяких похвал. Занятия всегда четко выстроены и в программе ощущается понимание конечной цели. Каждое последующее упражнение выходит из предыдущего. Как результат - явный прогресс у всех учеников в группе. Наташа всегда очень внимательно относится к каждому, иногда корректирую программу под реальные возможности участников занятий. Она умеет использовать реальную ситуацию будь то скейт-парк или открытая уличная площадка, например на последнем занятии мы изучали под ее руководством особенности езды по мокрой земле и по мокрому асфальту, так как перед эти прошел дождь. Это бесценный опыт, который обеспечивает безопасную езду мы и получаем его на занятиях у Наташи!

Что хотелось бы улучшить

Занятия Наташи замечательные! Улучшить хотелось бы только условия на Роллердроме (качество рамп, раздевалки и вентиляция в зале в теплое время года).
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:16, Вт, 11.06.2019;  Ответить с цитатой
Дмитрий писал(а):
Здравствуйте.
Сергей Усков очень хорошо и доходчиво объясняет, как делать то или иное упражнение по катанию на роликах.Если у Вас что-то не получается ОН подскажет Вам Ваши технические ошибки и постарается сделать всё чтобы вы их не совершали. (Конечно для идеального выполнения Вам потребуется тренировка.) А это наверное главные обязанности инструктора.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 12:52, Пт, 21.06.2019;  Ответить с цитатой
Марина Романова писал(а):
Привет!
Провела несколько обалденных индивидуальных занятий с инструктором Ксенией Кац. Уже на первом занятии освоили несколько прикольных фишек типа катания спиной или сидя на одной ноге. Класс! Катание на роликах - чистый восторг. А с Ксюшей еще и быстро учишься и не страшно, она понятно объясняет и как объяснила хорошо показывает)
Спасибо за школу и за прикольных инструкторов!)

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 12:52, Пт, 21.06.2019;  Ответить с цитатой
Светлана Никитина писал(а):
Добрый день!

Отзанималась 4 занятия с Сергеем Усковым. Я в восторге! Катание на роликах открылось для меня с новой стороны, а благодаря подробным и понятным объяснениям Сергея я стала чувствовать себя уверенней на роликах.

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:08, Пн, 1.07.2019;  Ответить с цитатой
Марина Забелина писал(а):
Катаюсь на роликах с детства, но тормозить не умею. Недавно стала кататься по городу, и тут уже без этого навыка никак. С Татьяной занимались сначала в зале. Там попробовала в Себах, а так у меня фитнес Саломоны. Давно хотела сравнить. Разница есть, но не такая большая, как ожидалось. Итак, к занятию! Хотелось всего и сразу. Но Татьяна методично проделала со мной разминку, подготовительные упражнения. К концу занятия обещала составить программу с прыжками и слайдами :)

Потом мы ещё несколько раз позанимались в парках. Я научилась довольно уверенно тормозить т-стопом и плугом. Это был такой восторг, понять как надо ставить ноги, чтобы не улетать с горок! Немедленно проверила новый навык на всех самых страшных горках, с которых раньше сползала или слетела с ужасом. Все горки мне теперь подвластны! :)

Спасибо большое за занятия, планирую продолжить их для дальнейшего совершенствования!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru