ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 1:03, Вс, 8.12.2019
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Роллер-Школа Кирилла Рязанцева в Инстаграм Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева в Фэйсбуке Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер

14:36, Ср, 19.04.2006
СообщениеДобавлено: 15:43, Вт, 29.10.2019;  Ответить с цитатой
sun girl писал(а):
Занимаемся с дочкой 2 месяца у Славы и Люды, в группе начинающих, по абонементу в выходные. Группа разновозрастная и разноуровневая, поэтому нас разделили на 2 подгруппы и всем комфортно.

У Славы талант к каждому найти подход, так подсказать и показать, чтобы человек понял.
Люда - очень милая, но вместе с тем сильная инструктор, следит за выполнением упражнения и дает индивидуальные наказы. Не скупится на похвалу и всегда отмечает успехи!

Заниматься интересно, каждый раз беру что то новое для себя, прогрессирую почти каждое занятие))
В целом в школе хорошая атмосфера, все люди настроены доброжелательно, так приятно, когда вживаешься в этот большой коллектив, приходишь на площадку, улыбаешься, тебе в ответ тоже, занимаешься спортом и получаешь хорошее настроение.

Немного напрягает, что в те моменты, когда смена групп- кто то пришел на занятие, а кто то уходит, в женской раздевалке крайне мало места. Также бывает душно в зале.

Дочка очень полюбила занятия, ждет с нетерпением наступление выходных!
Спасибо за удовольствие заниматься в школе)

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер

14:36, Ср, 19.04.2006
СообщениеДобавлено: 17:08, Вт, 12.11.2019;  Ответить с цитатой
Юлия Васильева писал(а):
Огромное спасибо Болюновой Марии за прекрасную тренировку обучения катанию на роликах, даже не думала, что это может быть так интересно. Уже после первого занятия чувствую себя более уверенно. Приятный бонус - ещё и неплохая физическая нагрузка в целом и хорошее настроение на весь день!!!

Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

19:55, Сб, 25.05.2019
СообщениеДобавлено: 23:46, Чт, 14.11.2019;  Ответить с цитатой
Хотелось бы оставить свой восторженный отзыв в адрес семейного подряда роллеров - Лены и Славы Кац :)
Последний раз я стояла на роликах лет 20 назад и умела ездить только по прямой) Но вдоволь насмотревшись, как на роллер-арене занимается мой ребёнок, я наконец решила и про себя - а почему бы и Да))) И взяла несколько первых индивидуальных занятий у Лены, а затем перешла в начинающую группу к Славе.
Спасибо Лене за ее мастерство, внимательность и умение заинтересовать; так, что желание приходить на занятие появлялось снова и снова. Спасибо Славе за то, что вложил в мою голову понимание техники базовых элементов, за доходчивые объяснения и за чувство юмора а также креативный подход во время отработки элементов. На этих занятиях уж точно никогда не бывает скучно.

Спасибо!

Ирина (мама Нади)

Вернуться наверх

17:17, Сб, 29.06.2019
СообщениеДобавлено: 1:06, Ср, 27.11.2019;  Слалом с Леной - это просто космос! Ответить с цитатой
Когда этим летом Слава впервые поставил меня на ролики, у меня была простая мечта: научиться тормозить и поворачивать в нужном месте, чтобы можно было спокойно кататься в парке. Но аппетит приходит во время еды! Теперь даже как-то трудно представить свою жизнь без занятий роликами :) И начинает хотеться большего, гораздо большего, чем просто торможение и движение по прямой :) Все лето я с завистью смотрела на то, как Лена Кац занимается с детьми слаломом, и спрашивала, не будет ли у нее взрослой группы. И вот - ура! - такая группа образовалась.
Я не знаю, как Лена это делает - это магия какая-то. У нее получается идеальный темп занятия - не слишком быстрый, чтобы даже такие черепашки, как я, смогли разучить очередной элемент. И не слишком медленный, чтобы более быстрые и опытные ученики не соскучились и сделали что-то новенькое. И у Лены есть неисчерпаемый запас подводящих упражнений для любого элемента. Если не получается с одним, то обязательно найдется другое, которое поможет. Меня лично потрясли "туда-сюдашки", т.к. я была уверена, что никогда не смогу их сделать. Но Лена заявила, что я их УЖЕ делаю, и сумела мне это показать. То есть инструктор чувствует ученика лучше, чем ученик - сам себя! И когда в конце занятия осознаешь, СКОЛЬКО всего Лена сумела в него уложить - то это просто удивительно. И все это как-то легко, с юмором, с выдумкой! А ноги, вместо того чтобы устать и застыть, наоборот, разогреваются и начинают работать, как никогда. В конце занятия не хочется уходить, а хочется разучивать элементы как минимум еще столько же времени!
Огромное спасибо Лене; занятия с ней - это одно сплошное удовольствие!!

Вернуться наверх
школьник

13:24, Чт, 28.04.2016
СообщениеДобавлено: 19:58, Сб, 30.11.2019;  Ответить с цитатой
Хочу поблагодарить Славу за возможность у него постажироваться в Начинающих по выходным в этом октябре. Когда-то я стажировалась у Кирилла, но то было давно и на улице. В условиях роллердрома всё немного по-другому, поэтому было интересно посмотреть, как строятся занятия не только в целом, но и в плане размещения). Я многое вспомнила, узнала некоторые приемы для поддержания интереса к привычным элементам, которые требуется много накатывать и со временем они могут приесться ученикам. Но Слава очень здорово каждый раз находит что-то, что добавляет этим упражнениям разнообразия. Тренировка выходит не только полезной, но и не скучной) Увидела, как быстро прогрессируют ученики, когда им предоставляют правильный порядок упражнений и правильные подводящие. Слава даже задавал мне несколько домашних заданий - очень ответственный и профессиональный подход, мне понравилось! Так же он давал мне каждый раз вести разминку, а иногда даже вместо него рассказать ученикам о следующем элементе. В общем, Слава, спасибо! Приду к тебе еще на Начинающие+ или ++! :roll:

Вернуться наверх

15:13, Вс, 6.10.2019
СообщениеДобавлено: 0:02, Вс, 1.12.2019;  Ответить с цитатой
Всё началось с того, что сын с 3х лет начал настойчиво просить ролики. Вспоминая свои "гремелки" из детства и поистине экстремальное (читай - небезопасное) катание, сомнений было предостаточно. Поисковик мгновенно (и это очень классно) привел меня на страничку Rekil.ru
Так вскоре мой сын стал учеником Оксаны. Опыт показывает, что найти хорошего первого тренера - на вес золота. Оксана удивительно понимающая, внимательная, каждое занятие это не только разнообразие упражнений в игровой форме (что так важно для детей для удержания интереса к делу), а ещё и приятное общение для ребенка.
Атмосфера школы очень домашняя, уютная. Не успеешь оглянуться, как начинаешь засматриваются на ролики и мысленно примеряешь их, предвкушая будущие успехи в новом начинании!
Юный падаван (он же сын мой) рос и настал момент выйти из-под теплого и уютного крыла Оксаны в свет. Я решила что и мне пора перестать хоронить мечту детства и кататься! С таким опытом падений это сложно, но.. не когда ты занимаешься у Славы и Люды!
Они всегда внимательны к деталям, умеют найти подход к любому ученику и организовать учебный процесс так, что ты получаешь максимум пользы, сведя к нулю потери. Во время занятий всегда много полезной информации, делается разбор ошибок для лучшего понимания элементов, всё это щедро приправлено позитивом и юмором :up: На такие тренировки хочется возвращаться снова и снова! Огромное "спасибо"!
Ну а ребёнок благополучно попал в надежные руки Лены. Сын быстро втянулся в занятия в группе, со стороны и по его словам очевидно, что он с удовольствием едет на тренировки, радуется своим маленьким и большим успехам, достигая их под чутким руководством команды профессионалов

Спасибо всей команде школы за такой отличный результат вашей деятельности! Мы с удовольствием ходим сами и рекомендуем вас другим! :ok:

Вернуться наверх
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Перейти:  
 © 2004 - 2019
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru