ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 22:42, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 21:07, Пт, 23.12.2016;  Отзывы об обучении роликам в РКР за 2019 год Ответить с цитатой
Ваши отзывы - визитная карточка роллер-школы и, конечно, ее инструкторов*!

Нам важно Ваше мнение!
Пишите нам свои впечатления о занятиях в РКР, мысли, чувства! Есть идеи и пожелания - обязательно поделитесь с нами!

Всего у нас накопилось более 2200 отзывов, которые мы с трепетом храним на страницах нашего сайта аж с 2005 года. Мы очень благодарны всем ученикам, кто оставил нам частичку своего позитива! Небольшой и неполный рубрикатор вашему вниманию, а вот чтения - на целую книгу:

за 2005 год: апрель - самая первая группа, он же на форуме РК, первое лето, анкеты учеников.
за 2006 год: здесь и тут;
за 2007 год: с этой и этой страницы, а также на сайте;
за 2008 год: с этой и этой страниц!
за 2009 год: с этой и этой страниц!
за 2010 год: здесь
за 2011 год: здесь
за 2012 год: здесь
за 2013 год: здесь
за 2014 год: здесь
за 2015 год: здесь
за 2016 год: здесь
за 2017 год: здесь
за 2018 год: здесь

Пожалуйста, подписывайтесь и указывайте имя или ник инструктора, у которого проходило обучение и полное название курса.

Например:
+ учился у Скелетончика в группе Слайды 1+ (815), объясняет очень толково, за несколько занятий стал катать круче всех. Петя Зайцев
+ татата лалала понравилось прыгать через коробку, учился с классными людьми. Вася Попрыгунчиков, ФСК-1 ИЮЛЬ 2005


Для тех, кто любит структуру, небольшая анкетка ;)
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
2. Что было сделано хорошо?
3. Что могло было быть сделано лучше?
4. Что понравилось в тренере?
5. Чему научились?

Приветствуются иллюстрированные отзывы :)

Изображение Изображение Изображение

Отзыв можно также отправить на почту в ответ на любое письмо от РКР (даже автоматическое о подаче заявки), он также будет опубликован -)
А при регистрации на форуме (предпочтительнее) не забудьте указать в поле "роликовые коньки" текст "SEBA" (такой вот хитрый антиспа))

А напоследок вот такой вот позитивчик:
Изображение

Ждем от вас отзывов о нашей работе!

* Наши инструкторы по роликовым конькам
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 4:15, Пт, 1.02.2019;  Ответить с цитатой
Антон Пилюшенко писал(а):
Здравствуйте!
Хочу оставит вам свой отзыв по занятиям с инструктором Марией (Болюновой).

Я прошёл с ней курс для начинающих из 4-х занятий. Хочу отметить её ответственность и индивидуальный подход к обучающемуся. Своевременное начало занятия, помощь в экипировке роликов и защиты, выстроенная методика обучения с постепенным усложнением заданий и повторением пройденного материала. Ясная подача материала, ответы на возникающие вопросы, все это делает занятия с ней удобными и приятными!

Я рад, что моё знакомство с роликами началось с наших занятий с Марией!
С уважением.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 12:16, Сб, 2.02.2019;  Ответить с цитатой
Макс писал(а):
Добрый вечер!

Спасибо за хорошего тренера Диану, Diasik, с которой я прозанимался 4 раза индивидуально. Мне всё понравилось, Диана была внимательна к моим возможностям, объясняла, как лучше сделать, если тот или иное движение сразу не получалось. Я опасался до начала занятий, что сразу упаду и на этом всё закончится, но в итоге с удовольствием откатал все занятия (даже несмотря на то, что всё равно упал :-) )

Передохну и опять продолжу :-)

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:13, Вс, 3.02.2019;  Ответить с цитатой
Татьяна Резнова писал(а):
Смотрела всегда на людей, смело и уверенно катающихся на роликах и восхищалась ими! Потом грустно глядела на свои ролики, давно подаренные друзьями и пылящиеся в шкафу. Пару раз доставала, пыталась покататься, но тщетно(((Боязнь упасть и неумение даже спокойно постоять на них, не произвольно не поехав назад, не доставляли удовольствия. И вот я попала на занятия к замечательной Diasik.

После первого занятия моему восторгу не было предела. С ней я узнала некоторые хитрости, научилась делать фонарики, тормозить, ехать назад и многое другое. С каждой тренировки я возвращалась в прекрасном расположении духа и с желанием ехать скорее на следующую тренировку. Хочу поблагодарить Diasik за ее терпение, спокойствие и позитивный настрой. Если вы мечтаете научиться кактаться на роликах, не откладывайте в долгий ящик и скорее бегите в роллер-школу Кирилла Рязанцева и проситесь к Diasik, она всему научит!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:35, Ср, 6.02.2019;  Ответить с цитатой
Татьяна Пыжикова писал(а):
Здравствуйте Кирилл!

Хочу оставить отзыв о посещении курса д1+ у Ксюши и Полины.
«Мне нравится что ещё сказать. Конечно с Леной Кац лучше всего заниматься, но если Лену не считать, с ними заниматься лучше всего»-это от старшей дочки Ани.

Мне нравиться что Дочка идёт на занятие с удовольствием, тренеры внимательные, отзывчивые и доброжелательные. Сколько наблюдала, всем уделяют внимание, хорошо объясняют. Дочка ещё освоила (на ее уровне) элементы.

Младшая дочка всегда говорит что заниматься будет только с Леной Кац и точка, но к Ксюше и Полине пошла. А это огого для меня.
Когда нам первый раз предложили что будет Ксюша, раздумий заниматься или нет не было, конечно да!!!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:11, Ср, 6.02.2019;  Ответить с цитатой
"Максимова Майя писал(а):
Кирилл, добрый день!
Хочу оставить отзыв о вашем начинающем инструкторе Ксюше:

Ксюша - очень позитивная, легкая и веселая девушка. Не смотря на свой юный возраст, очень профессионально проводит занятия, подробно объясняя выполнение каждого упражнения. Видно, что ей очень нравится то, что она делает!!! А как она искренне радуется, когда у ученика наконец-то получился элемент!!! С Ксюшей прогресс в катании у меня лично пошёл очень активно, она умеет мотивировать и хвалить! Занятие проходит на одном дыхании, а на выходе: новые достижения в катании на роликах и нереальный заряд позитива.

С удовольствием и дальше продолжу обучение с Ксюшей.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

13:03, Сб, 27.01.2018
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 19:52, Ср, 6.02.2019;  Ответить с цитатой
Закончились первые курсы 2019 года.

Хочется выразить огромную благодарность всем инструкторам, которые тренируют наше семейство.

:bomb: Спасибо Антону (_Bober_) за огромный рост у младшей дочери в скейт парке, осталась только одна рампа к которой дочь не съезжает самостоятельно :shock: (благодаря твоей поддержке, я думаю и этот этап будет пройден).

:up: Спасибо Юле (Nephela), После занятий в группе, у младшей дочери заметно выросла скорость и улучшились прыжки

:oops: Спасибо Денису (bo4ara) за то что подъем к 10 утра в выходные для старшей дочери в радость. Я очень переживала - боялась, что интерес к тренировкам пропадет, т.к старшая очень привязалась к предыдущему инструктору Анеле, но Денис смог еще больше разжечь интерес, особенно к ФСК.

:bo: Спасибо Володе за безумное количество поворотов и вращений на слаломе. От его связочек, тренируется не только тело, но и мозг.

:bravo: Я очень рада, что наконец-то доросла до группы Жени (TorTila). Время на тренировке летит незаметно. Под чутким руководством начинают получатся такие элементы, о которых раньше даже подумать страшно было. Поддержка на 100% и не только словом, но и волшебной палочкой.

:rose: Спасибо Даше (НяшаДаша), за любовь к слалому. Что-то невероятное ты сотворила: услышать от младшей дочери " не хочу в скей-парк, давай лучше слалом покатаем" - это что-то из рода фантастики. Но нет, Мелисса даже начала, сама связочки на дорожке придумывать и по несколько раз повторять. Лично от меня, тоже огромное спасибо, занятия у взрослых в группах у Даши, всегда очень результативны (каждое занятие дает, что-то новое)

:ok: Слава (Fox) вырастил группу микс по будням и в этом году дружно нас передал Кириллу (Rekil) - огромное спасибо за это. Кирилл очень требовательный к базе, поэтому первые несколько занятий мы "сдавали тест" и прикатывались друг другу. В каждом занятии обязательно была, какая-нибудь изюминка "бонустрик" со стороны просто и легко, а начинаешь делать и чувствуешь подвох - и от этого становится только интереснее.

:goodluck: Очень рада, что я и мое семейство продолжает учиться и совершенствоваться в том же составе и следующий курс :goodluck:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:23, Пт, 8.02.2019;  Ответить с цитатой
Александр Степанов писал(а):
Здравствуйте,

Хочу оставить отзыв на занятия с Марией Болюновой.

В начале 2019 года привёл 4-х летнюю дочь на занятия в детскую группу для начинающих. Пока записывал, Елена "Fiona" предложила мне походить на бесплатные уроки к начинающим инструкторам. Так попал к Марии на 4 занятия.

Последний раз, до занятий с Марией, катался на роликах в 2014 г. Но правильнее сказать не катался, а перемещался. Мог немного проехать ёлочкой и кое-как затормозить.

Мария приняла во внимание начальные навыки и в процессе занятий обучала как новым элементам, так и правильному исполнению тех, о которых я уже имел представление.

Занятия начинались с разминки, заканчивались заминкой, а в процессе, перед каждой сменой изучаемых элементов, были подводящие упражнения, а также физические нагрузки для дополнительного разогрева мышц (наверное). Если что-то технически делал не верно, то Мария всегда обращала на это внимание.

В итоге я стал уверенно держать равновесие, ездить ёлочкой и в монолайне, делать фонарики, тормозить плугом и Т-стопом. Более-менее научился ездить назад, чего до занятий не умел вовсе, и делать перебежки. Кроме того Мария успела потренировать со мной езду во фрейме.

В целом нисколько не жалею потраченного времени. Более того, похоже, я втянулся и уже продолжу обучении в группе.

Марии огромное спасибо за труды!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:10, Пт, 8.02.2019;  Ответить с цитатой
Наталья Коренкова писал(а):
Кирилл, добрый день.

Хотела бы оставить отзыв по инд занятию. Дочь была на занятии у Дианы. Диана отлично находит язык с детьми. Обычно мой ребенок очень нервничает с чужими людьми, с Дианой все сразу пошло хорошо. Уверенно, спокойно, ребенок замотивирован. Надеюсь, что в группе будет такой же результат.

Спасибо
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:16, Пн, 11.02.2019;  Ответить с цитатой
Нина писал(а):
Добрый вечер!

Я бы хотела оставить отзыв о занятиях с инструктором Марией Болюновой.

Я совсем не умела кататься на роликах, когда пришла к Марии. За 3 занятия инструктор научила меня ездить ёлочкой, делать фонарик, останавливаться и поворачиваться.

Занятия проходили в приятной, веселой атмосфере. Особенно мне понравилось, что Мария очень внимательна к деталям и сразу объясняет, почему не получается и что надо сделать по-другому. Ещё мне понравилось как Мария давала обратную связь: хвалила за то, что получалось и объясняла, как исправить те элементы, которые пока не выходят.

Спасибо,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 16:41, Пн, 18.02.2019;  Ответить с цитатой
Ksenia Orban писал(а):
Добрый день, Кирилл

Мой отзыв о занятиях с Ксенией

Ребенок ходит на занятия уже почти два года с перерывами и естественно мне также неоднократно предлагали позаниматься. Но наконец созрела для занятий и мне предложили попробовать позаниматься с Ксенией)

Я в принципе не ожидала что человека никогда не стоявшего на роликах можно поставить на них за такой короткий срок. Конечно, это пока первые шаги но я уже не боюсь их так как боялась изначально) уже не страшно встать отползти с коврика и поехать. За такой короткий срок мы успели научиться тормозить, делать фонарики вперед и спиной, научились не бояться делать халф-реми и ездить на одной ноге, крисс-кросс и даже хиллтой оказались просто страшными словами. В группу для начинающих я пришла уже подготовленной)

Мне понравилось что Ксюша все время подбадривала и поддерживала меня, отмечала ошибки и помогала их исправлять. В общем, я довольна этими занятиями)

Regards,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:50, Чт, 7.03.2019;  Ответить с цитатой
Алексей К. писал(а):
Добрый день!
В роллер-школу Кирилла Рязанцева я попал случайно: знакомый водит туда дочь и предложил бесплатно позаниматься умению кататься на роликах у стажера.

Итак, хочу оставить отзыв о стажере Марии Болюновой.

Скажу сразу, уровень подготовки у меня был нулевой. До начала занятий с Марией я стоял на роликах единожды, 4 года назад.
Ознакомительный курс состоит из четырех занятий, продолжительностью по часу каждое. Занятия начинаются с разминки, последовательно разогреваются основные группы мышц.

На первом занятии Мария объяснила основные принципы движения и элементы, отрабатывая которые я с каждым разом все увереннее чувствовал себя на роликах. Следует отметить, что исполнение упражнений требует наличия неплохой физической формы. К концу каждого занятия чувствовалась приятная усталость во всем теле.

Все занятия построены по принципу от простого к сложному: повторяя, с одной стороны, уже отработанные ранее элементы и, с другой, осваивая новые. Мария очень внимательный тренер, особое внимание уделяет правильной технике. Конечно, четыре занятия не сделают профессионалом человека с нулевыми первоначальными навыками, но по завершению курса позволят вполне уверенно кататься, тормозить и маневрировать.
Я очень благодарен Марии, уверен ее ждет блестящая карьера тренера. Желаю ей успехов!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 5:20, Пт, 8.03.2019;  Ответить с цитатой
Анна писал(а):
Не каталась на роликах с детства.. И тут в один прекрасный летний день пошли на Поклонную гору на прогулку. Такого стресса я давно не испытывала! Асфальт же так близко! не то, чтобы я много падала, но страх конкретно сковывал движения.

Поэтому от занятий я ожидала в первую очередь уверенности. Конечно, с возрастом все мы становимся более осторожными, но хотелось вспомнить хотя бы немножечко эту детскую легкость и безбашенность.

У меня было четыре занятия с инструктором-стажером (Диана Новоселова). В принципе, четкой программы не было (что наверное, не очень хорошо). И я училась вещам, которые могут пригодиться мне на открытых площадках, так и каким-то фановым фишкам. Для меня более актаульными были первые, но на тот момент я четко не могла отличить "фишки" от упражнений, поэтому пробовала все. Час занятий пролетал стремительно быстро, было интересно и увлекательно. Я поняла, над чем мне стоит поработать. С точки зрения объяснения техники - впечатления неоднозначные. Например, упражнение "фонарики назад" по началу у меня не получалось и инструктор говорил мне сильнее толкаться.. после занятия друг посмотрел на мои мучения и предложил перераспределить немного вес, в таком положении почти можно не толкаться - ты сам едешь. И все пошло как по маслу)

На первом занятии я озвучила, что главное для меня - научиться тормозить=) В идеале одной ногой. Инструктор пообещал, что мы к этому вернемся. На последнем занятии я напомнила и мы начали пробовать. Ничего не получилось и мне сказали, что мне это рано. Ну то есть немного не понятно - наверное должны быть какие-то подготовительные упражнения? или просто не надо было и пробовать, если было понятно, что мне рано..

Резюмирую. Поскольку я новичок, моя цель была ознакомительная + несколько очков к уверенности. Они были достигнуты. Дальше надо думать над более четкими целями и планом тренировок. А тренеру спасибо по позитивные эмоции!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 5:30, Пт, 8.03.2019;  Ответить с цитатой
Цитата:
Здравствуйте, Кирилл,

В вашу школу я пришел вместе с девушкой. Сам попал к (стажеру) Люде, девушка - к (стажеру) Диане, она позже ещё тоже напишет отзыв.

Прежде всего хочу сказать спасибо вам за саму школу. Классно, что можно отложить все заботы и привычный распорядок и позаниматься чем-то совсем другим. Зимой это особенно актуально.

Сам я на роликах катаюсь довольно давно, но никогда этому не учился и никаких трюков делать не умел. При этом четкого представления о том, что именно мне интересно, у меня тоже не было. Наверное, поэтому я был не самым простым учеником, но Люда справилась на отлично - она поправила мне технику катания, показала некоторые упражнения на баланс и научила элементам, которые как раз оказались мне интересны. А ещё Люда меня много хвалила, может, даже слишком :)

Я нисколько не жалею, что решился прийти. И надеюсь, как-нибудь найду время, чтобы продолжить заниматься в группе.
В целом этот небольшой курс в четыре занятия был весьма интересным и полезным, но вот пара моментов, которые, возможно, имеет смысл немного пересмотреть:

- Хотелось бы с самого начала понимать хотя бы примерную программу, которую мы пройдем за эти четыре занятия. Ну то есть какие упражнения для чего нужны, какие элементы будем учить сначала, какие потом и т.д. Я вполне понимаю, что какие-то упражнения у кого-то получаются лучше, какие-то у кого-то хуже, но есть ощущение, что инструктор после некоторого времени, проведенного с учеником, уже понимает его уровень и может представить, в какую сторону можно двигаться, и чего можно достичь за четыре занятия. Это в любом случае будет полезно: если времени не хватит, то будет дополнительная мотивация вернуться и доучиться, а если получится пройти эту программу раньше, то можно гордиться собой и поучиться чему-нибудь ещё. Поскольку я и сам не знал толком, чему именно хочу научиться, Люде пришлось импровизировать, но даже в этом случае представлять примерно, что именно мы будем делать, было бы неплохо.

- Люда очень приятная в общении девушка и хороший инструктор. Но мне показалось, что она иногда как-то немного смущалась что ли. Может я задавал глупые вопросы, но иногда казалось, что я заставляю её сомневаться в выбранном упражнении. Как я уже сказал, наш курс прошёл отлично, но я бы ей посоветовал с учениками вести себя поувереннее и немного построже, может быть :)

Как-то так. Ещё раз спасибо, может быть через некоторое время мы к вам вернёмся :)

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 5:43, Пт, 8.03.2019;  Ответить с цитатой
Елена Попова писал(а):
Добрый день!
Отзыв по занятиям с Анелей:
Уже не помню, какой по счету, завершился в декабре курс с Анелей. Все, как всегда: новые навыки, возросшая выносливость и хорошее настроение до-вовремя-после занятий) Но на этот раз хочу отметить иной эффект от тренировок. Благодаря роликам, наконец, встала на ледовые коньки, а также на склоне почувствовала себя более уверенно. Спасибо Анеле за общую физическую подготовку, минутки жести, прокачку ног и адские заминки! Возвращайся скорее, Анеля!!!

Кирилл, вас и вашу команду с праздниками! Прошедшими и надвигающимися) пусть все сбудется, пусть все будут здоровы! Вы классные!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 17:17, Пн, 18.03.2019;  Ответить с цитатой
Ира Шипунова писал(а):
Кирилл, привет!
Хотела сказать спасибо за замечательную возможность - позаниматься индивидуально с инструктором-стажером. Я занималась с Людой Егоровой, и ей выпала непростая задача - я в жизни не стояла на роликах, а на коньках - всего пару раз, и то с опорой. Так что ей пришлось учить прям совсем с нуля. Но она справилась феноменально!!! Я забыла бояться с самых первых минут занятия. Негромко, по-доброму и с шутками Люда заставила меня поверить в себя и не бояться никаких заданий. Все они были построены от простого - к чуть менее простому)) И в итоге каждый элемент оказывался не таким недостижимым, каким казался сначала. Мне кажется, что мы очень много всего успели за 4 занятия. Мне очень-очень понравилось. Спасибо Люде огромное!!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

16:12, Сб, 24.11.2018
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 12:41, Пн, 25.03.2019;  Ответить с цитатой
Брала дополнительное детское занятие с инструктором Дианой Новоселовой. Дети остались довольны, особенно дочка. После этого по выходным после группы дочка всегда говорит, что видела Диану. Добрая и позитивная! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 10:26, Сб, 13.04.2019;  Ответить с цитатой
Ульяна писал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Ульяна, мне 11 лет. Я учусь кататься на роликах первый год. И последнее время мой тренер - Ксения Кац. Она унаследовала педагогический талант своих родителей, но мне еще очень нравится, что мы близки по возрасту. Нам интересно друг с другом, и я посещаю занятия с огромным удовольствием. Спасибо ей большое!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 17:50, Вт, 23.04.2019;  Скейтпарк с Бобром Ответить с цитатой
У меня накопились слова благодарности за замечательные занятия у Антона Буренина в Скейтпарке!
Спасибо тебе Антон за терпение и настойчивость. Ты найдешь слова, приемы, подводящие и не дашь отступить перед поставленной задачей! Постепенно страхи уходят и самые непреодолимые элементы начинают получаться.
Даже в моменты, когда кажется, все пропало и настиг полный регресс... ты помогаешь направить силы в нужное русло, заложить правильный базис и поверить в себя.
Спасибо за позитив, спокойствие и мастерски интересные тренировки!


Вернуться наверх
 Профиль  

0:21, Пт, 11.01.2019
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 14:55, Сб, 27.04.2019;  Ответить с цитатой
Для начала хотел бы написать отзыв о самой роллершколе и РА-2, ниже будут отзывы про конкретных преподавателей.

Я занимался в роллершколе с января по апрель, стаж катания с 2015 года, но без техники. Прошел довольно много курсов почти всех направлений.
Роллершкола прекрасна. Очень неожиданно для меня, потому что всегда любил тупо быстро кататься по городу и ничего больше. :) Перестал ходить только потому, что уехал из Москвы.

Что здесь хорошего:
1) Отношение и настроение. Вы попадаете в некую большую "семью", из которой очень сложно вырваться. :) Здесь все всех знают: ученики слышали про всех инструкторов, преподаватели знают половину учеников, ученики пересекаются между собой на разных курсах... И только позитивное настроение.
2) Преподаватели не просто чемпионы мира, Европы, России и т. п. Хорошо чувствуется, как много внимания уделяется методике преподавания. И видно, как на глазах растет новое поколение не только учеников, но и инструкторов.
3) Никакой меркантильности, никакой формалистики. Названия курсов и сроки их прохождения не очень важны, приходите, и довольно быстро станет понятно, куда вам нужно и чего вы хотите. Кстати, советую сразу приобретать абонемент, потому что одного курса будет реально мало. :) Не потому, что ничему не научитесь, а потому, что хочется больше. Кому-то, конечно, 700 рублей за занятие будет многовато, но я считаю, что это оч дешево.
4) На роллердроме довольно много всего в плане скейтпарка и достаточно места для всего остального. Не сказать, что все новое и блестит, но в хорошем состоянии. Кстати, можно брать бесплатно прокатные шлемы, защиту и т. п. Несколько раз забывал в раздевалке вещи: ничего не пропадало.

Что не понравилось (кажется, здесь будут комменты только про роллердром):
1) Очень много людей зимой. В основном скейтеров. Впрочем, что с ними делать, не выгонять же их на мороз... Весной бывает душновато.
2) Раздевалки не оч. Тесные и душные, душа нет. Впрочем, устроить нормальные в этом помещении было нереально.
3) Я не знаю, можно ли наклеить в здании / на подходе какие-то стрелочки, обозначающие путь к роллердрому. Было бы очень полезно для новичков, потому что в первый раз искал нужную дверь минут 20.
4) Проблемы с парковкой - въезд на территорию платный. Впрочем, оставлял машину во дворах рядом, там всегда есть место.


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru