ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 15:24, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

13:47, Сб, 19.10.2019
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 8:51, Вт, 8.09.2020;  Отзывы об обучении роликам в РКР за 2019 год (всего 2200+) Ответить с цитатой
Хотела бы оставить отзыв об обучении катанию на роликах, дети так полюбили занятия в роллер школе, сыну 5 лет, занимается у Елены, дочке 10 лет, занимается у Людмилы, что не пропустили ни одно занятие! Прогресс очевиден! Для малышей в игровой форме интересно выстроено занятие, а в конце-наклейки и совместное фото уставших, но довольных детей! Я и представить не могла, что всего за несколько месяцев пятилетний ребёнок освоит столько трюков, а 10- ти летний не будет бояться рампы! Более того, глядя на все это, муж не выдержал и тоже купил себе ролики и присоединился к группе Людмилы! Огромное спасибо за такие позитивные и интересные занятия, которые нацелены на результат! В парке, среди сверстников ребёнку нет равных, идеальное и плавное катание! Обязательно продолжим ходить на занятия, особенно нравится заниматься в Ходынском парке!!!


Вернуться наверх
 Профиль  

23:35, Пн, 7.09.2020
Сообщения: 0
СообщениеДобавлено: 11:16, Вт, 8.09.2020;  Ответить с цитатой
Мой сын Яромир занимается с Людмилой. Большое спасибо ей за терпение, выдержку и игровой подход к тренировкам с маленькими детьми. Ребенок у меня очень активный и непослушный, но Людмила нашла к нему подход, сумела увлечь, заинтересовать. Он каждый раз ждёт занятие и с восторгом бежит туда.
Пришли просто научиться кататься на роликах и направить энергию сына в мирное русло, но так понравилось, что теперь с удовольствием продолжаем занятия дальше и осваиваем новые элементы. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 19:36, Чт, 10.09.2020;  Ответить с цитатой
Юля писал(а):
Добрый день, Кирилл!

Здорово было познакомиться сегодня с вами лично, хоть и мимолетом. Ваша школа делает наше лето)
Очень хочу поблагодарить чудесную Анелю (Дети-1 на Поклонке) за все успехи моего сына, настоящие и будущие, за то, как она умеет заинтересовать, найти к ребенку подход и просто объяснить самый трудный элемент. Ник присоединился к группе в середине, отходил только 4 занятия, не считая вводного индивидуального, но он уже столько умеет! А главное он просто в восторге от своего тренера!

Вообще, мне кажется, у вас очень крутая команда: у меня лично были занятия с Леной и Машей, они тоже ведут занятия супер профессионально.

Спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:52, Пт, 11.09.2020;  Ответить с цитатой
Мария Суссь писал(а):
Здравствуйте, хотела бы написать отзыв.
Сын занимается с Людмилой, ему очень нравится,на занятия просто "летит", отзанимались 4 раза- успехи очевидны, Обязательно будем продолжать!!!
С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

20:18, Пт, 11.09.2020
Сообщения: 0
СообщениеДобавлено: 21:19, Пт, 11.09.2020;  Ответить с цитатой
Кирилл, добрый вечер!

Вот уже почти год мы посещаем Вашу школу, и за это время желание постигать новые вершины только усилилось. Спасибо за Вашу команду профессиональных тренеров, которые помогают добиваться хороших результатов.
Отдельное спасибо моему тренеру, Ксю. Не смотря на юный возраст, она с большим умением ведёт занятия. Благодаря ей я многому научилась, многое умею и с каждым занятием уверенней стою на роликах. Она терпелива, спокойна и мне нравится, как построены ее занятия.

Я была свидетелем того, как она учит деток и могу отметить с каким творческим подходом и энтузиазмом она это делает.

Желаю дальнейшего процветания Вашей школе,
С уважением,
Виктория


Вернуться наверх
 Профиль  

23:24, Вс, 26.01.2020
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 18:02, Сб, 12.09.2020;  Ответить с цитатой
Добрый день! От всей семьи Леоновых-Сычевых хотим выразить благодарность тренерам вашей чудесной роллер-школы! Привели в прошлом году двоих своих детей, но уже на следующее занятие надели ролики и себе. Детям очень нравится их тренер Ксения, очень приятная девушка, которая легко общается с детьми. Спокойно, мягко, но настойчиво она добивается от ребят выполнения упражнений. Главное, дети прекрасно понимают ее объяснения и им интересно. Занятие проходят в веселой и дружелюбной атмосфере! Мы, родители, занимаемся в группе со Славой, это вообще чудо-тренер! Мастер своего дела! Умеет найти подход к каждому ученику, всегда похвалит за удачный трюк, подбодрит сомневающихся, а главное, очень толково, с абсолютным знанием дела, объясняет что и как сделать лучше в упражнении. Даже думать ни о чем не надо, надо просто делать, что он говорит, и все сразу получается! Всегда с нетерпением ждем дня занятий в клубе, потому что теплая атмосфера, которую создают эти тренеры, дает возможность отвлечься от всех дел, научиться чему-то новому, да и просто получить удовольствие от катания на роликах! Спасибо вам огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:22, Пн, 14.09.2020;  Ответить с цитатой
Ольга Масленникова писал(а):
Добрый день!

Очень хочу поблагодарить Ксению (индивидуальные уроки) за чудесный подход к детям. Занятия проходят в игровой форме, с интересными заданиями и забавными играми, при этом занятия очень насыщенные и ребенок успевает многому научиться. Дочке (5 лет) очень нравятся занятия, каждый день спрашивает, поедем ли мы сегодня к Ксении. Дочь занимается всего 2 месяца, но виден огромный прогресс у ребенка, который вообще не умел стоять на роликах.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:35, Пн, 14.09.2020;  Ответить с цитатой
Сергей Шульгин писал(а):
Кирилл, добрый день.

Направляю отзывы о занятиях с Анелей и Людмилой)
У Анели занимается сын, а у Людмилы я.

Анеля
Когда сыну купили ролики, стало понятно, что правильно научить кататься по видеоурокам нельзя, поэтому было решено найти инструктора, случайно нашёл сайт школы Кирилла, записал на занятия, нам дали инструктора Людмилу, с которой и прошёл первый урок) на площадке в ЦСКА, т.к. кататься мелкому понравилось, а урок был очень насыщенный и позитивный принято решение продолжить заниматься с тренером и, естественно в уже зарекомендовавшей себя школе.

Попали мы в группу Анели) которая делает всё, чтоб детям не просто нравилось кататься на роликах, а они этого хотели! Занятие проходит в игровой форме, дети всегда довольные, тренер всегда успевает отследить каждого ребёнка, похвалить, что немаловажно, придумать как объяснить что и как нужно сделать, чтобы ребёнок смог сделать элемент! Неудивительно, что при таком подходе группа увеличилась настолько, что ее разделили и теперь с сыном занимается ещё и Ксения (которую он называет волшебницей).
Спасибо))

И, по урокам с Людмилой
Стал водить сына на занятия по роликам, сидеть смотреть, как они гоняют с тренером стало немного завидно))) поэтому принял решение, купил себе ролики и договорился о занятиях с тренером! Уровень у меня был: встал - упал)) никогда до этого не катался). Начал заниматься с Людмилой, не скажу, что было легко, в том числе и ей ловить меня. А ещё ноги отваливались на следующий день после тренировки, но потихоньку втянулся)) а теперь ещё и группу новичков набрали под её управлением! Людмила, как тренер старается дать основную базу, находит подход к каждому, чтоб заставить сделать упражнение и терпеливо объясняет как его сделать! С нами конечно тяжело, но она справляется!

Кирилл, а вам спасибо за такую школу, и желаю добиться замены асфальта(хотя бы части) на парке победы!


С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

16:09, Пн, 14.09.2020
Сообщения: 0
СообщениеДобавлено: 16:52, Пн, 14.09.2020;  ФСК у РКР август 2020 Ответить с цитатой
Всем привет!

Первый раз я узнала о школе в 2012 году, когда мне было 14 лет. Занималась слаломом и слайдами два лета подряд с Кириллом и командой. Все было классно, но потом началась подготовка к унику, а потом и он сам, поэтому все не связанное с учебой пришлось отложить.
Спустя 8 лет, благодаря вновь вернувшемуся интересу и освободившемуся из-за пандемии лету я решила узнать, что происходит со школой в настоящее время. И в итоге, не долго думая, записалась на ФСК к Кириллу.

В группе нас было в районе +- 10 человек. Занятия проходили поздно вечером под светом ярких фонарей, что добавляло еще больше романтики и так атмосферной Поклонке. На первом занятии я себя ощущала самым деревянным человеком на свете, в то время как вокруг меня уже во всю прыгали и скакали другие ребята, однако уже к следующему я чувствовала явный прогресс, тело постепенно начинало слушаться голову. В течение 1,5 часов всегда было очень весело, несмотря на почти строгую дисциплину)) На каждом занятии мы учились новым движениям, фишечкам и хитростям. Разминки и упражнения становились тяжелее с каждым днем, но и мы, ученики, не уступали им, так как все мало-помалу крепчали и становились выносливее. Пару раз в конце занятий Кирилл поручил нам отпрыгать по 100 раз на каждой ноге на газоне.. Никогда не забуду, как я потом поднималась по лестницам на следующие дни)) Но все это сто раз стоило полученного результата. Теперь смешно вспоминать, как я всегда панически тормозила, чтобы спуститься, когда передо мной было 2-3 ступеньки)) В конце лета стали чаще кататься с друзьями, все каждый раз недоумевали, когда я начинала делать всякие приколюхи.
В общем, в двух словах теперь я без проблем могу преодолевать все городские неудобства эффективно и эффектно. А ведь это был всего лишь ФСК1!))

С нетерпением жду следующего лета, чтобы продолжать покорять Поклонку!

Спасибо большое Кириллу за качество и атмосферу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
роллер студент
Аватар пользователя

13:24, Чт, 28.04.2016
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: 17:12, Пн, 14.09.2020;  Ответить с цитатой
Кирилл, спасибо за то, что научил съезжать лицом и спиной со ступенек!!! Ура! Мечта осуществилась))


Вернуться наверх
 Профиль  

21:31, Ср, 2.09.2020
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 23:57, Пн, 14.09.2020;  Ответить с цитатой
Курс ФСК-1, инструктор Кирилл.

Курс очень понравился! Это отличная возможность попробовать элементы фрискейта, на которые самостоятельно не решиться. И физическая нагрузка что надо! Лучше любого фитнеса.
Кирилл - замечательный инструктор, хорошо объясняет, занятия проводит интересно, позитивно и весело.
Прогресс в катании после курса весьма заметен. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  

21:34, Вс, 10.06.2018
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 17:28, Вт, 15.09.2020;  Индивы с Ксюшей Ответить с цитатой
Хочу сказать большое спасибо Ксении за помощь в освоении ребенком рампы. У Алисы оставался пробел, который мони за курс индивидуальных занятий благополучно заполнили :)
:bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:10, Ср, 16.09.2020;  Ответить с цитатой
Мария Ватолина писал(а):
Добрый день, Кирилл!

Хочу написать отзыв от тренере (Людмиле), с которым мои сын и дочь попробовали впервые заниматься на роликах. Им очень понравилось, они загорелись желанием кататься и каждый день спрашивали, когда будет следующее занятие. Что меня больше всего поразило, что они после первого занятия стали заметно лучше кататься. Теперь попробуем заниматься в группе, рады что попали в вашу школу!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 19:17, Чт, 17.09.2020;  Ответить с цитатой
Елена писал(а):
Индивидуальные занятия с Марией Болюновой всегда проходят легко, в непринуждённой атмосфере. Хочется отметить ее доброжелательное и уважительное отношение к физической форме начинающего заниматься, поддержку и мягкую настойчивость, которые позволяют незаметно достигать результатов.

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

15:49, Вс, 6.10.2019
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 8:08, Пн, 21.09.2020;  Ответить с цитатой
Огромная благодарность Ксюше за занятия с нашим сыном Максимом.
Она сумела найти подход к мальчику и справится с его непростым характером.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество в этом году!


Вернуться наверх
 Профиль  

12:39, Сб, 12.09.2020
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21:04, Пн, 21.09.2020;  Ответить с цитатой
Добрый вечер, заканчивается летний сезон и очень хочется выразить слова благодарности нашему замечательному тренеру Ксении! Сыночек начинал катание с индивидуальных занятий и боялся переходить в группу к катающимся деткам, но Ксения помогла влиться в коллектив ребят и на второе занятие сыночек шёл к "своим ребятам". Способ подачи тренером материала и отработка навыка великолепны, исключительно в игре и с пониманием что работа идёт с маленькими детьми. Ксения, спасибо огромное за веселые смешные игры, за поддержку в трудные минуты и терпение, за мягкую настойчивость и достижение уверенности в катании и несомненно хороший результат!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:05, Чт, 24.09.2020;  Ответить с цитатой
Иван Лосик писал(а):
У меня дочка недавно начала заниматься в десткой группе, на Ходынке, у Наташи Мунтян.

За эти два месяца ребенок просто начал фанатеть от роликов, с огромным удовольствием всегда бежит на занятия, дома в роликах, просто катается под музыку по квартире, кушает суп в роликах, только еще в них не спит.

Мне это очень нравится, что Наташа смогла ее так увлечь. Она как тренер прям так серьезно взялась за свою группу, строго и требовательно, в то же время с огромным личным человеческим обаянием. Жаль что зимой пока не будем ходить, появились другие планы. На следующий год дочка уже сказал, что только к Наташе)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:30, Чт, 24.09.2020;  Ответить с цитатой
Даша Миронова писал(а):
Добрый день.
Хотели сказать огромное спасибо за работу тренера Кати Жу (надеюсь правильно написала). Тот прогресс, что мы увидели после месяца обучения ребёнка - впечатляет. Очень надеемся с ней позаниматься ещё, весной. Успехов в работе и талантливых учеников, вам.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:35, Чт, 24.09.2020;  Ответить с цитатой
Александра Михайлова писал(а):
Кирилл, добрый день!
На форуме я регистрироваться не умею, но хочу написать отзыв и сказать большое спасибо за работу ваших инструкторов.
Мы узнали у вашей школе год назад от друзей и ни разу не пожалели об этом знакомстве.

Занимается ребенок 7 лет, Коваленко Тимур.

Изображение

И в группе на Ходынском бульваре и индивидуально почти все это лето!
С Людмилой, С Татьяной и с Денисом занимались не один раз почти все лето и надеемся на следующее тоже..
Атмосфера, подход к детям, настроение и профессионализм.
У меня нет ни одной претензии.
А сегодня первый раз посетили Вашу роллер арену..это круто.

Желаем дальнейших успехов.
В Инстаграмме тщательно Вас поддерживаем.

С Уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:55, Чт, 24.09.2020;  Ответить с цитатой
Ольга Соколова писал(а):
Здравствуйте! У нас сегодня было завершающее занятие в группе. Нам очень нравится в вашей школе! Все инструктора очень позитивные. Отдельно хотелось бы отметить Наталью Мунтян, у которой моя дочь, Полина, занималась в группе. Все занятия с игровыми элементами - как раз то, чего не хватало моему ребёнку в другой школе. Наталья относится к каждому малышу с большим вниманием и заботой. После таких занятий Поля очень полюбила ролики. Спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти:  
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru