ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:12, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 15:37, Пт, 25.09.2020;  Ответить с цитатой
Андрей Васкес писал(а):
Добрй день. Хочу поделиться своим опытом занятий в роллер-школе Rekil.
Изначально школу искал для дочери. На первое занятие мы пришли с нулевой техникой. Попали к замчательному тренеру Наталии «Taha», она с первых минут нашла подход к дочери, а это получается далеко не у всех, т.к. малышка довольно стеснительная. И всего за 5 индивидуальных занятий подтянула ее до уровня группы, куда и была благополучно переведена, к счастью группа так же под началом Наталии и нам не пришлось менять тренера.

Групповые занятия длятся 1,5 часа и ждать без дела было немного скучновато, но к счастью в это же время, параллельно детской группе, занимаются и взрослые. Случайности не случайны))). Имея базовый навык катания, меня сразу приняли в группу и всего за 10 занятий я стал уверенным роллером (по моему мнению)). Изначально для меня главным было освоить торможение, за 3 занятия я освоил «плуг», «т-стоп» и «пауэрслайд» а к 10 занятию я научился кататься спиной вперед, развороты на 180 градусов, познакомился со слаломом и освоил «крис-крос», так же были изучены элементы фрискейта съезд и заезд на бордюр лицом и спиной вперед, прыжки через планку в «мьюте», запрыгивание на высокое препятствие и спрыгивание с него в развороте на 180 градусов.

Короче говоря, обучатся было интересно и весело, в 36 лет я ощутил себя тинэйджером и осуществил свою детскую мечту.

А за воплощение мечт в реальность огромное спасибо Славе «Fox0», он больше делал акцент на фрискейт. Людмиле Егоровой, акцент на слаломе. Ну и конечно Наталии «Taha» за то что делает детей счастливыми и уверенными райдерами!

Было круто, спасибо ребята!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

23:07, Вс, 7.10.2018
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 16:44, Сб, 26.09.2020;  Ответить с цитатой
Большое спасибо Ксюше, с которой Алиса занималась пока не было Анели.
Занятия были очень интересные , продуктивные и весёлые.
Ксюша предельно внимательна ко все деткам, уделяет каждому без исключения время. Если какой-то элемент не выходит сразу, то в очень простой и понятной для детей форме объясняет и показывает как нужно его выполнить.
Алисе заниматься с Ксюшей очень понравилось, все было супер!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
старшеклассник

16:10, Пн, 9.06.2008
Сообщения: 93
СообщениеДобавлено: 8:26, Пн, 28.09.2020;  Ответить с цитатой
Курс ФСК-1, август 2020, инструктор Рязанцев Кирилл.
Честно, даже не собирался на курс ФСК. Но на почту пришло заманчивое письмо от Кирилла и дальше всё само пошло.
Снова восторг от скорости, трюков и ветра. Снова лестницы, парапеты, склоны. Снова масса интересных упражнений, новые споты, разодранные штаны, эйфория от внезапно получившегося прыжка, досада из-за неполучающегося элемента и азарт от того, что рядом кто-то уже крутанул). Куча эмоций, которые подталкивают с работы спешить на Поклонку. Да и вечерняя Поклонка - та ещё вишенка на торте)
Занятия строятся с учётом уровня присутствующих. Поэтому на каждом занятии интересно и полезно. Кирилл детально объясняет технику и дает много подводящих упражнений, так что любой фантастический трюк становится реальностью. Каждый получает обратную связь и уйму нюансов, которые заметны со стороны опытному тренеру. В сочетание со стремительно прогрессирующими одногрупниками это дает идеальную почву для быстрого роста навыков и опыта. Да и дружная атмосфера в группе располагает.
Спасибо огромное за чудесную возможность становиться лучше от занятия к занятию!


Вернуться наверх
 Профиль  

11:03, Вс, 1.12.2019
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 12:19, Пн, 28.09.2020;  Ответить с цитатой
Отзыв о занятиях у Ксюши))
Сын после долгого перерыва был на нескольких тренировках у Ксю. Раньше любил только индивидуальные занятия, к групповым энтузиазма особо не было. Но у Ксюши был очень доволен, долго и с удовольствием рассказывал про разные упражнения и задания. По навыкам катания - прогресс заметен буквально за пару занятий - видно, что стал кататься еще более уверенно, многие элементы получаются лучше. И что самое для меня главное - на тренировках ребенок всегда в хорошем настроении, а в нашем случае это редкость)) Спасибо Ксюше!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:31, Сб, 8.08.2020
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 21:10, Пн, 28.09.2020;  Ответить с цитатой
Хочу написать об инструкторе, которую мой сын называет волшебницей с цветными волосами, или просто Ксении. К которой он с удовольствием ездит учится кататься на роликах и, смотря со стороны на занятие, видно, что детям оно в удовольствие и они считают его не уроком, а игрой)) интересно смотреть как мелкие стайкой бегают/ездят за Ксенией! Играют в какие-то игры, кто-то кого-то догоняет, кусает, прячется, притом самой Ксении это интересно! (со взрослыми так не играют(( )
Необычно, что она сама старается немного выделиться и дарит детям после каждого занятия волшебные кристаллики) надеюсь в итоге получится коллекция...)
О профессиональных качествах могу сказать, что мелкий стал увереннее держаться на роликах, мне пока до него далеко...
Ксении хочу пожелать развития как тренеру, не терять творческого запала и послушных учеников!


Вернуться наверх
 Профиль  

22:28, Ср, 28.08.2019
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 23:08, Пн, 28.09.2020;  Слава fox Ответить с цитатой
Слава - отличный тренер, я и дочь занимаемся с ним 2-ой год, с перерывами, но прогресс очевиден. Я стала более подтянута, понемногу приобщаюсь к спорту, выполняю такие упражнения, которые не могла представить в самых смелых мечтах (съезжаю с лестницы на Поклонке, прыгаю через барьер, невысокий, но всё же)!
Слава пунктуален, вкладывает всего себя в занятия. На каждой тренировке старается дать и показать что-то новенькое и интересное, приоткрыть завесу моих новых возможностей, заставляет поверить с собственные силы. Слава-приятный человек с замечательным чувством юмора, при этом очень скромный и добрый.
Не смотря на то, что у Славы плотный рабочий график, он всегда готов помочь и подсказать мне по телефону в любое время.

Также хочется выразить благодарность Кириллу за то, что у нас есть возможность заниматься спортом в этом прекрасном месте - роллер школе Rekil и с такими замечательными людьми, и в такой дружелюбной обстановке! Когда Кирилл заходит на площадку, всё как будто озаряется солнышком: кругом сияют улыбки ))

Также мы с дочкой любим Людмилу, очень понравилось заниматься под ее руководством: внимательна, быстро и четко объясняет, всегда можно рассчитывать на поддержку!

А еще, мы очень рады знакомству с Аней Смирновой - с наипрекраснейшей Чемпионкой мира!
Гордимся нашими тренерами!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 2:56, Ср, 30.09.2020;  Ответить с цитатой
Анастасия Гридасова писал(а):
Добрый день,

Меня зову Анастасия, я - мама Гридасова Филиппа, он месяц занимается роликами в группе. Хотела бы оставить отзыв.

Наташа "Taha" - отличный инструктор, легко и комфортно общается с ребенком, интересная программа, внимательная ко всем. Ребенок с удовольствием ходит на занятия.


С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:01, Ср, 30.09.2020;  Ответить с цитатой
Эвангелина Рейс писал(а):
Аня, благодарю вас за наши занятия!

Для меня ролики оказались мини-возвращением в детство, ведь в последнее моё катание до тренировок с вами было лет в 10)

Но несмотря на долгий перерыв, во время занятий многое получалось, и во многом, конечно, это было благодаря вам, потому что все элементы были хорошо разъяснены, а если что-то не получалось, то вы грамотно и понятно исправляли меня.

Мне очень понравилось идти с вами в процесс, чувствовать баланс тела, понимать то, каким образом надо двигаться, чтобы катание было плавным.

Ещё для меня было приятным плюсом, что ролики оказались как фитнес: то есть, я хорошо чувствовала, что мышцы поработали после каждого занятия.

У вас очень тонкая и чуткая подача, во время занятия я чувствовала, что вам важен мой прогресс, а это очень ценно.

Ещё раз спасибо вам за возрождённую любовь к роликам!

Очень жду наших следующих занятий!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 20:57, Чт, 1.10.2020;  Ответить с цитатой
Дмитрий Насонов писал(а):
Добрый день, Кирилл!

Хочется выразить слова благодарности нашему первому инструктору по роликам Анели (Chiffa). Впервые мы пришли к Анели на индивидуальные занятия, где она не только научила нашу дочь Александру базовым элементам катания на роликах, но и, пожалуй, самое главное, привила любовь к данному виду спорта. И уже после окончания индивидуальных занятий мы с удовольствием записались на групповые занятия к Анели.

Хочу рассказать и о самом процессе обучения. От начала занятия и до конца обучение проходило очень энергично, в игровой форме. Каждое новое занятие дополнялось новыми элементами, и усложнялись ранее изученные. Ребенок после занятий приходил уставший, но довольный и с огромным желанием скорее прийти на следующее занятие.

Спасибо большое нашему инструктору Анели и Вашей роллер-школе за те позитивные эмоции которые Вы нам дарите!

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:27, Чт, 1.10.2020;  Ответить с цитатой
Елена Скворцова писал(а):
Добрый день!
Решила написать отзыв. О школе я узнала от девушки-тренера, которая занималась со мной на курсах в ВШЭ, она очень тепло отзывалась об атмосфере и занятиях.

После карантина я решила приобрести абонемент для себя и дочки, заниматься мы планировали в параллельных группах, но сама в итоге стала заниматься с тренером. Думала, 1 -2 раза, а потом в группу. Но мне так понравились занятия, что пока хочу заниматься только с ней;))) Тренера зовут Анеля, очень профессионально ведёт урок, не отклоняется от намеченного курса, соблюдает баланс между жесткой дисциплиной и здравым смыслом. Научила меня разным штукам, я не думала, что так вообще смогу.

В целом, всей нашей семье нравится школа: мне нравится заниматься с Анелей, дочке нравится в группе (тренеры Ира и Юля), мужу нравится атмосфера школы и что дочка и жена довольны;)))

Хотим пробовать продолжать занятия на Арене с наступлением осени, сейчас занимаемся на Поклонке!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
профессор
Аватар пользователя

14:55, Вт, 3.07.2012
Сообщения: 1507
СообщениеДобавлено: 14:47, Пт, 2.10.2020;  Оля Bunny, Слайды-Х Ответить с цитатой
Оля Bunny, Слайды-Х
В этом году мне не повезло - за всё лето не сложилась вечерне-рабочая группа слайдов-1. Очень благодарна Оле за то, что она разрешила мне заниматься в старшей группе. Хотя когда один человек сильно выпадает по уровню (неважно, в какую сторону), это всегда всем трудно.
Не очень многого ожидала (потому что ну чего может добиться в "Слайдах-3" человек, у которого эсид через раз получается?), старалась относиться к этому просто как к ОФП + общая роликовая прокачка. Делай, что должно тренер говорит, и будь, что будет.
Но самое интересное, что у меня под конец курса даже немножко начали пшикать эти самые слайды третьего уровня - юнити, саванна! Ну и эсид, конечно, тоже значительно улучшился:)
Спасибо!!!!!
_________________
Всё дело в количестве колес


Вернуться наверх
 Профиль  

15:19, Чт, 6.08.2020
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 19:16, Пт, 2.10.2020;  Ответить с цитатой
Хочу выразить большую благодарность моим тренерам Скелетончик, fox0, Людмиле Егоровой. Я всегда хотела научиться кататься на роликах. Я и подумать не могла, что буду уметь делать те элементы, которые умею сейчас, казалось это нереальным. Это удивительная команда ребят - тренеров, которые просто обожают свое дело. Хороший темп обучения. Достаточно быстрый: на каждом занятии узнавала новые элементы, было интересно и весело. Я пришла на курс, умея ездить только по прямой и немного поворачивать, тормозить вообще не умела и очень боялась спуска с горок. А теперь я катаюсь спиной, торможу Т-стопом, пауэрслайдом, съезжаю со ступенек лицом и спиной, прыгаю через планку высотой 50см. И, честно говоря, я даже и не представляла сколько возможностей, новых открытий и непередаваемых острых ощущений могут подарить мне ролики! СПАСИБО


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 1:07, Сб, 3.10.2020;  Ответить с цитатой
Елена Скворцова писал(а):
Кирилл, спасибо!
Мы до сих пор в восторге;)
Варя участвовала в соревнованиях, все четко организовано, с любовью к делу, которым занимаетесь, и это чувствуется в атмосфере! Живые настоящие эмоции у детей, драйв!
И конечно же хотела отметить прогресс!
За 14 занятий научили ребёнка прыгать, множеству разных трюков и элементов!!! Ира-прекрасный тренер!!! У неё и подход к детям сочетается с мастерством-чудесный учитель!
На одной замене был Сергей, на другой Анеля - и у ребёнка снова восторг! Я поняла, что у вас все тренеры прекрасные!!!
Бесконечно вас нахваливаю друзьям!
Мы до этого ходили в другую роллер-школу у дома. Есть с чем сравнить. Точнее, вас нельзя ни с кем сравнивать, вы-лучшие!!!!


Отзыв, которого я давно ждал :rocknroll: К
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

12:08, Пн, 5.10.2020
Сообщения: 0
СообщениеДобавлено: 15:26, Пн, 5.10.2020;  Ответить с цитатой
Добрый день!
Хочу поблагодарить инструктора Славу Кац за проделанную и проделываемую работу!)
Мы с мужем начали заниматься индивидуально со Славой в июне 2020, сразу после карантина. Я кое-как умела кататься на роликах, а муж не умел совсем. Мы решили взять несколько уроков, чтобы муж мог составить мне компанию в катании на роликах на досуге, да и я хотела почувствовать себя на роликах более уверенно, хотя бы научиться грамотно тормозить, как минимум)). Я была сильно удивлена, когда за первое же занятие муж научился стоять на роликах, а со второго- уже выполнял некоторые элементарные задания. Благодаря терпению, понятным разъяснениям и энергии Славы мы почувствовали серьёзный и неожиданный прогресс - на каждом занятии приобретали новые навыки, что очень сильно мотивировало нас для продолжения обучения. В итоге несколькими занятиями не обошлось, и мы до сих пор продолжаем их посещать!Честно говоря, мужа я затаскивала сюда пинками, но в итоге он очень вдохновился!)Большое спасибо Славе за это!!! Будем стараться не останавливаться на достигнутых результатах!)


Вернуться наверх
 Профиль  

18:40, Вс, 20.09.2015
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 22:06, Пн, 5.10.2020;  Ответить с цитатой
Привет! Хочу оставить отзыв о наших занятиях в группах и индивидуально в этом сезоне.

Спасибо за интересный курс Слалом-2 у Даши летнего сезона в 11-30 выходные на Поклонке!
Даша очень внимательный и профессиональный инструктор, обучающий красивейшему Слалому, принимающий во внимание уровень учеников, если у всех получается, а у тебя нет – Даша даст индивидуальное задание, четко и ясно объяснит и покажет, исправит ошибки, за что большое спасибо! Каждый раз на занятиях что-то новое, иногда головокружительный элемент, а иногда мини-соревнование)))
Евгения заменяла Дашу часть занятий, и это тоже было очень полезно! У Жени помимо прочего свои секретики, умеет хорошо объяснить и показать новое, составить красивую связку с пройденными элементами, вспомнить и закрепить базовые умения))) Занятия были интересными и продуктивными))
Даша и Женя – инструкторы по Слалому для любого уровня, уделяют внимание каждому в группе (а иногда учеников приходит немало, есть и взрослые и дети) Всегда подскажут куда направить взгляд, как держать спину, руки… Занятия пролетают незаметно, нескучно, прогресс ощутим! Хотелось бы когда-то кататься так же, как они, но уже и сейчас могу собой гордиться..иногда)).


Кроме того, огромное СПАСИБО инструктору моей дочери Оле Bunny по Слайдам и не только слайдам, там всего по-многу)). Ребенок уже давно занимается с Олей в группах и индивидуально, всегда едет на тренировки с удовольствием, а после занятий уходит в хорошем настроении, ведь получилось что-то новое, или было улучшено уже имеющееся «умение», а это приятно и родителям! Оля подготовила для Полины программу для соревнований по слайдам, на профессиональном уровне! они отработали ее пока дочка не стала уверена в каждом слайде, и даже поучаствовали в Соревнованиях «Чемпионат Москвы 2020», о чем и думать было страшно до этого!

Спасибо всей Вашей команде профессиональных тренеров, ведь иногда случаются замены, и ребята делятся своими уникальными знаниями и опытом, все вместе помогают добиваться успехов!


Вернуться наверх
 Профиль  

19:20, Пт, 20.05.2016
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 12:28, Чт, 8.10.2020;  Ответить с цитатой
Занятия Слалом2 С Дарьей Конюховой ("НяшаДаша").

Даша отличный инструктор с богатым опытом преподавания. В её группах будет интересно не только новичкам, но и матёрым роллерам. В приятной атмосфере постигаются все хитросплетения слалома, от первых неуверенных шагов до всё более зрелищных и сложных элементов. Если возникает какое-то затруднение, то Даша всегда поможет, разложит всё "по полочкам", объяснит в чём загвоздка, и в итоге вы, победив очередной элемент, получите несказанное удовольствие. Полтора часа занятий пролетают незаметно, а после них остаётся удовлетворение от приложенных усилий, прекрасное настроение на целый день и благодарность инструктору за проделанную работу. Спасибо Даше за занятия, желаю ей успехов, а интересующимся слаломом попробовать свои силы под её чутким руководством.


Последний раз редактировалось AlexBe 17:19, Сб, 17.10.2020, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 14:07, Чт, 8.10.2020;  Ответить с цитатой
Павел Кондратьев писал(а):
Кирилл, добрый день!

Хочу поблагодарить за подразделения Вашей Школы на ВДНХ/ Сокольники и моего замечательного инструктора. Занимался с Крепчук Оксана (Окса). Благодарю ее от души. Результат от занятий превзошел мои ожидания. Конечно, в лучшую сторону. Пришел можно сказать с нулевыми навыками. Увидел тренировку Оксы с парнем и девушкой, которые очень круто катались на фишках. Подошел, взял визитку и договорился об занятии.

Окса за несколько занятий сотворила чудо: из неспортивного и сомневающегося в себе товарища, сделала уверенного роллера.
На занятиях научился уверенно тормозить разными способами с любых горок, кататься спиной, освоил балансы хилтой-тойтой, крикрос и другие важные трюки.

Балансы и пауэр сначала вызывали ужас и протест, но инструктор терпеливо страховала и показывала новые полезные подготовительные упражнения. И все пошло.

Оксана помогла мне побороть страх. Она очень приятная в общении, жизнерадостная девушка, и в тоже время очень опытный преподаватель: умеет понятно объяснить, видеть ошибки, из-за которых не получается, а еще вселить уверенность. С каждой тренировки уходил в отличном настроении и с новым навыком.

Главное достижение для меня (за что хочу сказать Оксе огромное спасибо)- поездка с коллегой на покутушку с ро.ру , где я доехал до финиша. Конечно, готовились с инструктором. За пару тренировок освоили разные премудрости типа съезда с бордюров, запрыгивания на них, приемы съедания препятствий.

Оксана сделала для меня интересную и насыщенную программу. Еще хочу отметить, что она уделяет важное значение безопасности- строго настояла, чтобы я купил защиту. А еще научила правильному падению и скользить на защите на колене.

Желаю успехов и процветания Вашей Школе, а Оксане - удачи и много способных учеников. Когда у нас с супругой появится дочка или сын вопросов, с кем ставить на ролики, не станет. Видел, как здорово она классно работает с детьми. Буду от души рекомендовать знакомым и друзьям.

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 20:32, Пт, 9.10.2020;  Ответить с цитатой
Катерина Айгистова писал(а):
Здравствуйте!
Не осилила форум)) регистрация с 10 попытки не удалась, но написать очень хочется.

Мы занимаемся с тренером Людмилой (Егоровой).

Леониду 4 года и, когда он попросил купить ему ролики, то мне казалось, что это увлечение на 1-2 дня. Попробует, пару раз упадёт и передумает.

В таких моментах я люблю ошибаться. В том, что парень мой не передумал, а продолжает с радостью ехать на занятия, большая заслуга Людмилы. Она чуткая, внимательная и умеет работать с такими маленькими учениками, настроение которых меняется каждые 5 минут от хочу, до не хочу.

Спасибо большое за такую великолепную работу! Не вытаскиваем уже ролики из багажника машины, ну а вдруг Людмила напишет: «есть удобное время для вас!» и всегда с огромным желанием мчим на тренировку!

Спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:31, Ср, 2.09.2020
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 21:54, Вс, 11.10.2020;  Ответить с цитатой
ФСК-1, инструктор Евгений Марцынюк

Женя весёлый! Приходишь на занятие не только покататься, но и посмеяться. Хорошее настроение , если сильно не падать)), обеспечено! И как инструктор тоже классный! Занятия проходят динамично! Женя строго следит, чтобы все катались на максимуме своих возможностей! В итоге, непередаваемый восторг, когда получается элемент, который совсем недавно казался невозможным для выполнения! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 15:08, Чт, 15.10.2020;  Ответить с цитатой
Я рада, что этой осенью после долгого перерыва я попала на слалом.
На слаломе-3 творятся чудеса! Перезагрузка сознания 100% , очень весело и душевно =)))
Пока разбираешься с текущими схемами появляются новые и превращаются в связки, дорожки и неожиданно, но ты начинаешь их ехать и все это благодаря терпению и профессионализму замечательных инструкторов Кириллу и Наташечке.
В группе слалом-3 помимо изучению фристайла много времени уделяется тренировке сложных ванвильных элементов и всегда есть физкульт паузы и заминки для укрепления физической формы. Градация упражнений идет под уровень учеников и каждый учиться новому и ставить свои рекорды)

Хочу сказать большое спасибо Кириллу, ты заложил во мне хорошую базу и любовь к слалому (не смотря на то, что я катаюсь в скейтпарке) могу вернуться на слалом вспомнить слалом и кататься с большим удовольствием! Ты веришь в учеников, ставишь высокие, но достижимые цели и получается отличный результат! :goodluck:
Спасибо большое Наташечке! Ты ангел хранитель группы слалом 3, благодаря тебе группа продолжает тренироваться, совершенствоваться. Спасибо за терпение, грамотные объяснения и за слаломную красоту! :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru