ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 14:03, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:11, Пт, 16.10.2020;  Ответить с цитатой
Максим Викторович Шульга писал(а):
Кирилл, здравствуйте!

Хотелось бы оставить небольшой отзыв/впечатление о работе Полины. Моя дочь Маша (скоро исполнится 9 лет) не так давно занимается роликами, прошло всего 6 занятий. Но несмотря на такой короткий промежуток времени, уже сделала определенные успехи, видные невооруженным взглядом и это целиком и полностью заслуга Полины, которая смогла найти «общий язык» с клиентом, заинтересовать занятиями роликами (а это очень важно, чтобы у ребенка «горели» глаза), помогла встать, начать кататься, изучать базовые элементы, которые пригодятся в дальнейшем. Я очень надеюсь, что дальнейшая совместная работа Маши и Полины продлится еще долгое время и принесет всем только хорошие результаты и настроение.

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
доктор роллер наук
Аватар пользователя

9:50, Чт, 17.04.2014
Сообщения: 1242
СообщениеДобавлено: 17:49, Пт, 16.10.2020;  Ответить с цитатой
Баланс профессионализма, опыта, спокойствия, находчивости, силы, надежности, терпения, оптимизма – все это соединено в инструкторе Антоне Буренине!
Спасибо за классные тренировки в скейтпарке!
С большим удовольствие продолжаю заниматься и дальше под руководством Антона.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:48, Вс, 18.10.2020;  Ответить с цитатой
Светлана писал(а):
Добрый день.
Хочу выразить благодарность трениру Людмиле за ее тонкий подход к детям и умение объяснять и показать, как правильно нужно выполнять то или иное движение.

Благодаря ее тренировкам, за месяц мой воспитанник научился кататься на роликах. И каждый раз с нетерпением ждет тренировку, чтобы научиться чему-то новому. Великолепный тренер, очень чувствует каждого ребенка, это очень важно.

Хочу сказать ей спасибо, за ее прекрасно выполненную работу.
И пожелать ее побольше учеников.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 13:16, Пн, 19.10.2020;  Ответить с цитатой
Полина писал(а):
Привет,

моя дочка, Саша Дубова, занималась в группе у Анели, затем у Ксении. У меня только положительные отзывы, спасибо инструкторам за внимательное отношение, терпение и умение увлечь.

Мы пока уходим в изоляцию, не будем заниматься в роллердроме. Как только возобновятся занятия в парке, на свежем воздухе, мы вернемся в группу.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
школьник
Аватар пользователя

12:43, Ср, 24.04.2013
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 13:35, Пн, 19.10.2020;  Ответить с цитатой
Слалом с Евгенией Суриной (Тортила). Именно благодаря занятиям с Евгенией моя дочери (и старшая и младшая) увлеклась слаломом. Меня неизменно восхищает как Женя может построить интересные и продуктивные занятия с детьми и взрослыми с абсолютно разным уровнем катания. На мой взгляд это редкий дар, находить подход к любому ученику. Покоряет неизменная доброжелательность, органично сочетающаяся с твердостью отностительно правильного выполнения элементов. А уж способов объяснить и донести до ученика как достичь успеха в том или ином элементе у Евгении превеликое множество!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:43, Ср, 24.04.2013
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 13:49, Пн, 19.10.2020;  Ответить с цитатой
Слайды с Наташей Крыковой (Скелетончик). После довольно большого перерыва в занятиях слайдами решила их вновь попробовать освоить. К моему удивлению, несмотря на мой страх скорости, боязнь споткнуться и прочее богатое воображение, слайды потихоньку "поехали". Уверена, что максимальная заслуга в этом принадлежит Наташе. Более терпеливого и структурированного инструктора сложно найти. Меня лично саму бесит, что я в сотый раз делаю какое-то одно и то же неправильное движение (или не делаю правильное), однако Наталья с неизменным спокойствием отмечает как надо правильно, что изменить, ищет новые способы/упражнения чтобы добиться правильного выполнения. Зато если уж обнаруживается малейший прогресс, Наташа обязательно его заметит и искренне порадуется. И это очень поддерживает и закрепляет успех.


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:43, Ср, 24.04.2013
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 13:51, Пн, 19.10.2020;  Ответить с цитатой
Слалом у Дарьи Конюховой (Няша-Даша). Моя младшая дочь ходила к Даше как в детскую, так и во взрослую слаломную группы. Занятия всегда проходили разнообразно, Даша прекрасно стимулирует пробовать новое (пусть даже и сложное), с детьми многое продвигает в соревновательно-игровой форме. Хороший прогесс и удовольствие от занятий гарантированны!


Вернуться наверх
 Профиль  
школьник
Аватар пользователя

12:43, Ср, 24.04.2013
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 13:58, Пн, 19.10.2020;  Ответить с цитатой
Скейт-парк и детская группа с Антоном Бурениным (Bober). Именно благодаря Антону моя дочь освоила множество разннобразных ФСК-трюков в скейпарке и в городе. Занятия всегда строятся таким образом, что выполнение любого, даже сложного трюка, дается настолько постепенно, что даже моя пугливая и мнительная дочь в итоге решается на съезды с лестниц и прыжки с парапетов. Каждый трюк раскладывается на такое количество мелких подводящих упражнений и обеспечивается максимальной страховкой, что даже мне не страшно в итоге смотреть, что творит мой ребенок :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 3:26, Пн, 26.10.2020;  Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
Аня - удивительный молодой и тактичный тренер.

Объясняет все четко и по делу с первого занятия. Вопрос «стОит ли сразу покупать ролики и, если да, то какие», решился по ходу наших занятий. Хотелось для начала просто попробовать кататься на роликах и понять подходит мне этот вид спорта или нет. Аня сразу подобрала мне самые комфортные ролики из тех, что были в школе. Как только я определилась с планами продолжить занятия, она посоветовала мне купить подходящую модель роликов.

Все физические упражнения и разминки проходят с учетом моих сил и возможностей. Отдельное спасибо Ане за терпение и понимание, когда моих сил не хватает, она меня подбадривает и говорит, какой элемент получился хорошо. Мы стараемся не сбавлять рекомендуемую нагрузку, оттачиваем движения пока не получится.

Азарт безумный! Хочется на всех упражнениях добиться результата «я могу" или "у меня получается". Но понимаю, что все постепенно. Если после первого занятия я сомневалась в своих силах, то к третьему - я уже скучала по тренировкам!

«Лимончики» на время, «фонарики» - каждый раз с интересом жду нового упражнения. А чего стоит «стульчик смерти» в конце занятия)) где ещё вы о таком узнаете?!)

Восхищаюсь тем, что меня тренирует чемпион мира. Это гордо, приятно и добавляет ответственности. Хочется показать достойный результат после тренировок с мастером своего дела)

Очень рекомендую Анну.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Аватар пользователя

13:40, Вс, 31.07.2016
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 20:43, Вт, 27.10.2020;  Ответить с цитатой
Индивы для детей у Анели

Сын (6лет) и дочка (4лет) занимались на индивидуальных занятиях у Анели. До этого ни разу не стояли на роликах и совсем не могли ездить. Уже после пары занятий прогресс был налицо.
Помимо того, что Анеля грамотно учит детей правильной технике, она делает это в оооочень увлекательной форме - дети в полнейшем восторге! Видно, что у человека талант работы с маленькими детьми, что, как мне кажется, увы, встречается сейчас не так часто. Очень рекомендую Анелю как детского тренера - дети гарантированно получат массу приятных впечатлений и играючи овладеют всем навыкам езды на роликах!


Вернуться наверх
 Профиль  

19:55, Сб, 25.05.2019
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 15:04, Вс, 1.11.2020;  Слалом с ДашейНяшей Ответить с цитатой
Привет! Хочу оставить свой отзыв о занятиях слаломом с Дашей Конюховой. Однозначно, Даша - настоящий профессионал своего дела и, по совместительству, наш любимый инструктор :heart:
Вначале у неё занимался только мой ребёнок, а я сидела на скамеечке и завороженно наблюдала за ходом тренировок )) А теперь я и сама занимаюсь слаломом в Дашиной группе. В процессе тренировок Даша всегда уделяет особое внимание технике - все элементы даются понятно и последовательно, разбираются подводящие упражнения и в итоге всё складывается в одну красивую связку :)
Всегда приятно удивляло, как наш инструктор успевает уделить внимание сразу всем вместе и каждому ученику по отдельности - все упражнения даются с учетом уровня занимающихся. А в результате, после каждой освоенной связки, бонусом к подтянутому телу вы получаете еще и тренировку мозгов ))
Если вы попадёте в Дашину группу, у вас просто не останется шансов не влюбиться в слалом!


Вернуться наверх
 Профиль  

22:44, Вт, 12.07.2016
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 15:17, Вс, 1.11.2020;  НашаДаша Ответить с цитатой
На слалом к Даше пришла после скейтпарка. Сначала просто, чтобы быть занятой пока катается сын. Даже и подумать не могла, что втянусь, с нетерпением буду ждать выходных и показывать на работе видео.
Даша творит чудеса с нашими ногами))) абсолютно нереальные вещи становятся реальными! Очень понятно объясняет, каждый раз продолжаешь не верить...и каждый раз снова и снова все получается! Очень советую не только взрослым, но и детям! Дети Дашу обожа!


Вернуться наверх
 Профиль  
Аватар пользователя

19:21, Чт, 25.07.2013
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 16:04, Вс, 1.11.2020;  Дарья Конюхова, Слалом Ответить с цитатой
Дарья Конюхова, Слалом

Хочу сказать огромное СПАСИБО Даше за занятия по слалому. Хожу к Даше уже несколько лет, и любовь к слалому со временем только крепчает.
Даша – большой профессионал, чуткий тренер и замечательный человек.
Даша любит свое дело, и поэтому у Даши на занятиях невозможно остаться равнодушным к прекрасному слалому.

Поэтому советую и рекомендую: обязательно на слалом и обязательно к Даше!


Вернуться наверх
 Профиль  

17:08, Пт, 18.09.2020
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 21:48, Вс, 1.11.2020;  Ответить с цитатой
Дочка занимается слаломом с Дарьей индивидуально, а также ходит к ней в группу. Даша выстраивает занятия вдумчиво, учитывая индивидуальные особенности и способности ученика. Все сложные элементы вводятся постепенно на базе подготовительных упражнений, тренировки строятся от простого к сложному. Даша всегда внимательна, спокойна и сконцентрирована на занятии, прекрасно объясняет и умеет мотивировать. Видно, что она влюблена в свое дело и заряжает этой любовью окружающих! Так что мой ребенок с огромным удовольствием собирается на тренировку и очень расстраивается, если приходится пропускать) Спасибо Даше!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:36, Сб, 16.03.2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 23:21, Пн, 2.11.2020;  Даша Конюхова - слалом Ответить с цитатой
Даша - очень чуткий тренер.
Невероятный коктейль: мягкая, утонченная, и в то же время - с огромным внутренним стержнем. С таким тренером все получается легко и быстро. Каждое занятие построено таким образом, что и старое не забываешь, и новое быстро осваиваешь. Усложнение элементов происходит постепенно, без надрыва.
Когда смотришь, как Даша показывает элемент - непременно вдохновляешься. Этот тренер - самый большой фанат своего дела, вместе с учеником добивается положительного результата при любом раскладе)))) Не забалуешь!

Результат бомбический! Даша, спасибо!!!!!


Последний раз редактировалось Катя Жу 0:21, Вт, 3.11.2020, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  

20:36, Сб, 16.03.2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 23:32, Пн, 2.11.2020;  Ира Лысикова Ответить с цитатой
Ира - просто великий роллерный маг)))))) Находка для юных роллеров!!!
Этим летом я проходила у Иры стажировку и не могу не отметить ее профессионализм, креативный подход и бесконечный энтузиазм. Я действительно считаю, что Ира воспитывает целую армию маленьких супер-роллеров, которые в будущем будут покорять огромные вершины. Все занятие проходили настолько продуктивно и качественно, что я просто не верила своим глазам: такой объем дети осваивали всего за одну тренировку!
Я очень благодарна Ире за то, что она поддерживала меня во всех моих начинаниях, направляла и делилась полезной информацией. Вместе мы - сила! Особенно, когда у тебя такие офигенные наставники)))))


Вернуться наверх
 Профиль  

20:36, Сб, 16.03.2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 23:48, Пн, 2.11.2020;  Юля Nephela Ответить с цитатой
Юля - это бомба! В самом офигенном смысле этого слова))))
Я проходила у Юли стажировку на Поклонке этим летом. На каждом занятии я видела блеск в глазах детей, огромный интерес ко всему, что происходит на тренировке. Юных роллеры обожают своего тренера, Юля покоряет их своим спокойствием и непоколебимостью. Тренировки проходят очень продуктивно, все дети в группах Юли к концу курса становятся более уверенными и выносливыми, прекрасно управляют своим телом и катаются с удовольствием.
На своей стажировке я получила море позитивных эмоций, приобрела важный навык общения с юными роллерами - Юля своим примером мне показала как важно вовремя поддержать, подсказать, направить. Очень много упражнений и игр, которые мне показывал мой наставник, я включила в свои занятия с детьми. И это все - беспроигрышные варианты.
Юля, спасибо тебе! Это было офигенно!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:36, Сб, 16.03.2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 23:52, Пн, 2.11.2020;  Show123 Владимир Гончаров Ответить с цитатой
Вова! Принимай мои миллионные благодарности за все, что ты сделал для меня! Благодарю тебя за бесконечное терпение, за твой творческий подход и позитив! Ты не только научил меня справляться с банками - ты вселил в меня уверенность, что я смогу! Каждый элемент ты терпеливо разбирал на мельчайшие детали и добивался от меня 100% отдачи (а я еще тот лентяй).
Очень ценю твою поддержку.

Спасибо!!!! Жди)


Вернуться наверх
 Профиль  

20:36, Сб, 16.03.2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 23:59, Пн, 2.11.2020;  Денис bo4ara Широбоков Ответить с цитатой
Денис - 100% мастер своего дела.

Самое главное, bo4ara слышит и чувствует своих учеников. На занятиях ощущаешь его поддержку - от этого сил прибавляется и все непременно получается! У Дениса дар раскладывать трюк на мелкие составляющие, с помощью которых он подводит ученика к триумфальному исполнению элемента. После таких занятий хочется тренить все больше и больше!

Спасибо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:36, Сб, 16.03.2019
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 0:09, Вт, 3.11.2020;  Наташа Крыкова Скелетончик Ответить с цитатой
Наташа - гениальный тренер по всем параметрам.

Я уже сто раз писала и напишу в сто первый - идеально все. С ней для меня нет ничего невозможного!
Самое ценное для меня в наших занятиях - это обратная связь. Скелетончик всегда дает мне свое заключение на каждый проезд, корректирует даже самые мельчайшие детали. Тонко чувствует мой внутренний настрой и проводит занятие таким образом, что оно становится на сто процентов комфортным и продуктивным.

Наташа, спасибо тебе!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru