ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 19:35, Чт, 28.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:35, Сб, 11.09.2021;  Ответить с цитатой
Цитата:
Добрый день! Хотели бы выразить благодарность инструкторам Людмиле (Егоровой) и Светлане (Сагалаевой)! Подарили детям (6 и 12 лет) на день рождения урок обучения катанию на роликах. Дети в восторге, наперебой рассказывают о том, как было круто и как им теперь хочется ещё)) Интересное занятие, с разнообразными упражнениями, вниманием и заботой о безопасности, с поддержкой и добрым словом, когда все получалось дало детям возможность поверить в свои силы! Большое спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

22:28, Ср, 28.08.2019
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 18:58, Вт, 14.09.2021;  Слава Ответить с цитатой
Отзыв о Славе.
Вернулась после летнего перерыва. Как же приятно снова увидеть Славу и заниматься с ним. Не устаю рассказывать, насколько чуткий, понимающий, всё замечающий, вообще ни чуточки не злобный человек. Благодаря этим качествам у меня и прогресс в занятиях идет.
Очень хвалю и уважаю Славу.
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 22:23, Сб, 25.09.2021;  Ответить с цитатой
Антон Клочков писал(а):
Здравствуйте!

Группа Микс на Поклонке. Инструктор Анеля

Мне очень понравились занятия! Было много разных , интересных упражнений и физухи). Сразу чувствуется профессиональный подход Анели к обучению. Она умеет найти подход к каждому ученику. И видно, что работает с большой самотдачей и любит свое дело. Поддерживает , когда не получается упражнение и всегда мотивирует тебя на результат! Просто молодец!

За время занятий научился делать ручеек в горку!
Освоил прыжки, особенно запомнился О'ле 180), съезд по ступенькам. И , конечно, пауэр слайд с горочки. Без него никак).
На занятия с Анелей всегда идут с большим удовольствием и отличным настроением))
Прогресс себя не заставил ждать и хочеться продолжать заниматься дальше;)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

20:31, Сб, 8.08.2020
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 18:44, Вс, 26.09.2021;  Ответить с цитатой
Отзыв от Шульгина Фёдора
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
Занимается сразу у трех тренеров, поэтому буду писать о всех.
Ксюша - отзывчивый, мягкий, приятный тренер. Фёдор очень расстроился, когда пришло время переходить в старшую группу, но до сих пор с удовольствием приходит к тебе в 10.00, когда получается.
Анеля - энергичный, харизматичный, интересный тренер. Не даёт расслабиться, постоянно вовлекает в процесс тренировки, сильно беспокоится за своих учеников. Фёдор уже очень по тебе скучает... Ждём твоего возвращения!
Людмила - с тебя все началось, ты показала отношение тренеров школы, теперь подхватила группу Анели, и неплохо подхватила, сыну у тебя нравится!)
2. Что было сделано хорошо?
Подготовка тренеров, энергетика в зале!
3. Что могло было быть сделано лучше?
Проверка обмундирования, обучение родителей, как надевать ролики..
4. Что понравилось в тренере?
Отношения к ученикам, энергия, с которой проводится тренировка!
5. Чему научились?
Сегодня научился запрыгивать и спрыгивать с препятствия, а так не рассказывает) секрет говорит! Поэтому радуемся любому видео!

Спасибо, что делаете всё, чтоб детям нравилось заниматься!


Вернуться наверх
 Профиль  

20:31, Сб, 8.08.2020
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 18:58, Вс, 26.09.2021;  Лена, Людмила, Слава и Наташа Ответить с цитатой
От Шульгина Сергея!
Лена - самый добрый тренер в зале, никогда не жалеет лишних отжиманий особенно приседаний и самый доверчивый-если не видела, значит этого не было!
Кроме этого - в плюсы - отзывчивость, упорство, позитив и умение объяснять! Пока не начал у тебя заниматься, думал, что ты самый строгий тренер, теперь думаю также, но ты ещё добрый, грамотный и весёлый тренер!
Слава - спасибо за разминку! Умение чётко пояснить, что ты делаешь не так.
Людмила - когда ты говоришь, что надо это сделать - тебе невозможно отказать, поэтому и съехал с горки))
Наташа (замена Лены на отпуск) - спасибо за единорога! Хорошо объясняет, очень интересный опыт работы с новым тренером, интересно, что обучение у нового тренера позволяет отработать новые элементы.

Чему научился - Т стоп победил, с горки съехал, и много ещё чему!


Вернуться наверх
 Профиль  

18:22, Сб, 16.10.2021
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 18:57, Сб, 16.10.2021;  Отзыв о тренере Соне Ответить с цитатой
Несколько раз дочка 9 дет тренировалась с тренером Соней летом 2021 на Поклонной горе. Очень понравилась тренер.
Внимательная и терпеливая! Обращала внимание на все нюансы, например, в жаркую погоду тренировались в тени. Обязательная хорошая разминка. Сначала помогала и подсказывала ребенку, как правильно надевать ролики и защиту самостоятельно. При изучении сложных элементов страхует ученика.
Соня умеет найти подход к детям и заинтересовать их. Дочка выучила много элементов, стала уверенно держаться на роликах. С удовольствием продолжим занятия с Соней при первой возможности:)
Хороший тренер, особенно для детей, рекомендую!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 18:58, Чт, 11.11.2021;  Ответить с цитатой
Занятия у Люды Егоровой писал(а):
Ребенок около трех лет, девочка. Первое занятие. Делают довольно сложные вещи (переезжают с коврика на коврик, готовят ноги к плугу на коврике, пробуют фонарики).

Ребенок на занятии не то что улыбается, а прям смеется иногда!
ЗАВИСТЬ!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 12:26, Пн, 15.11.2021;  Ответить с цитатой
Ольга писал(а):
Отзыв о моем инструкторе Яньковой Наталье.
Я занималась 2 летних месяца с Наташей. Наташа очень внимательный тренер, помогла мне освоить базовый элементы начала движения , правильного торможения, поворотов. Научила съезжать с гор и не бояться скорости. Теперь я катаюсь сама в парке и очень рада, что первые шаги в этом направлении со мной сделала Наташа. К весне обязательно возобновляю тренировки и буду далее улучшая степень своего мастерства! Приходите сами и приводите своих детей и будет вам счастье, спорт и радость!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16482
СообщениеДобавлено: 23:22, Чт, 30.12.2021;  Ответить с цитатой
Цитата:
Кирилл, привет,
Меня зовут Дмитрий. Хочу выразить огромную благодарность Наталье «Нотя» за обучение роликам меня и моего сына Стефана. За 1 месяц помогла поставить на ролики с нуля и продолжает обучать новым трюкам. Очень круто. Спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru