ГЛАВНАЯ REKIL.RU ЭНЦИКЛОПЕДИЯ и ТРЮКОЛОГИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ ОБУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ ФОРУМ РКР
 Основная Обучение роликам Общение роллеров Конспекты курсов Нашим ученикам Время: 12:43, Вт, 19.03.2024
 РоллерАрена-2 - роллердром, скейтпарк и батут Канал Роллер-Школы Кирилла Рязанцева на YouTube Группа Роллер-Школы Кирилла Рязанцева ВКонтакте Огни Эльфов - широкоформатная печать, шелкография, швейный цех Все о роликах... www.rollerclub.ru Роликовые коньки FR Skates
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
старший инструктор
Аватар пользователя

17:31, Пт, 16.10.2009
Сообщения: 8671
СообщениеДобавлено: 21:07, Пт, 23.12.2016;  Отзывы об обучении роликам в РКР за 2020 год Ответить с цитатой
Ваши отзывы - визитная карточка роллер-школы и, конечно, ее инструкторов*!

Нам важно Ваше мнение!
Пишите нам свои впечатления о занятиях в РКР, мысли, чувства! Есть идеи и пожелания - обязательно поделитесь с нами!

Всего у нас накопилось более 2200 отзывов, которые мы с трепетом храним на страницах нашего сайта аж с 2005 года. Мы очень благодарны всем ученикам, кто оставил нам частичку своего позитива! Небольшой и неполный рубрикатор вашему вниманию, а вот чтения - на целую книгу:

за 2005 год: апрель - самая первая группа, он же на форуме РК, первое лето, анкеты учеников.
за 2006 год: здесь и тут;
за 2007 год: с этой и этой страницы, а также на сайте;
за 2008 год: с этой и этой страниц!
за 2009 год: с этой и этой страниц!
за 2010 год: здесь
за 2011 год: здесь
за 2012 год: здесь
за 2013 год: здесь
за 2014 год: здесь
за 2015 год: здесь
за 2016 год: здесь
за 2017 год: здесь
за 2018 год: здесь
за 2019 год: здесь

Пожалуйста, подписывайтесь и указывайте имя или ник инструктора, у которого проходило обучение и полное название курса.

Например:
+ учился у Скелетончика в группе Слайды 1+ (815), объясняет очень толково, за несколько занятий стал катать круче всех. Петя Зайцев
+ татата лалала понравилось прыгать через коробку, учился с классными людьми. Вася Попрыгунчиков, ФСК-1 ИЮЛЬ 2005


Для тех, кто любит структуру, небольшая анкетка ;)
1. Вы, ваш курс, группа, инструктор?
2. Что было сделано хорошо?
3. Что могло было быть сделано лучше?
4. Что понравилось в тренере?
5. Чему научились?

Приветствуются иллюстрированные отзывы :)

Изображение Изображение Изображение

Отзыв можно также отправить на почту в ответ на любое письмо от РКР (даже автоматическое о подаче заявки), он также будет опубликован -)
А при регистрации на форуме (предпочтительнее) не забудьте указать в поле "роликовые коньки" текст "SEBA" (такой вот хитрый антиспа))

А напоследок вот такой вот позитивчик:
Изображение

Ждем от вас отзывов о нашей работе!

* Наши инструкторы по роликовым конькам
_________________
Хочется быть хрупкой и женственной.. но то кони горят, то избы скачут...


Вернуться наверх
 Профиль  

7:57, Вс, 2.09.2018
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 11:30, Вс, 12.01.2020;  Ответить с цитатой
Я считаю, львиная доля успеха спортсмена зависит от наставника! Особенно у начинающих. Сколько раз отбивали охоту продолжать что-либо делать горе-учителя, начиная от ненавистных училок музыки, весьма странных учителей по химии и замороченных дамочек, преподающих танцы. Ищите своих учителей и вы обретёте себя-Победителя!
Когда я впервые очутилась в этом лучшем из лучших роллер-клубе, на роликах я могла только сидеть и лежать, ну или в лучшем случае падать:)) И я не перестаю благодарить случай, судьбу и вообще провидение в целом за встречу со Славой! Слава - это гуру гур, это роликовый Бог, это неутомимый, непоколебимый, неунывающий, гром и молния человек! Слава - это человек года! Причём каждого года, это роликовый Цискаридзе:))) Я не устаю повторять, что Слава поставит вас на ролики, даже если вы совсем медведь, тюлень и пингвин вместе взятые, и вы опомниться не успеете, как будете лихо слетать со всех горок, встречаемых на вашем роликовом пути!
Эх! Если бы Слава преподавал английский, музыку, рисование и плавание, я бы проводила со Славой 7 дней в неделю!!!
Слав, ты лучший!:)


Вернуться наверх
 Профиль  

23:02, Пт, 6.12.2019
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 17:28, Вт, 14.01.2020;  Ответить с цитатой
Катаюсь на роликах больше 15-ти лет, особо ничему не учился, знал лишь пару "трюков", которые могли упростить катание по городу, про технику их исполнения да и катания в целом умолчу.
В августе решил всё же встать на путь просвещения и записаться на индивидуальные занятия к инструктору и был определён к Наташе Яньковой. Изначально планировал исправить базовые навыки и изучить основы ФСК, но спустя пару занятий пришлось переместиться с улицы на РоллерАрену-2. В свою очередь Наталья прекрасно проводила каждое занятие как на улице так и на арене, убирая старые ошибки и ознакамливая с элементами из разных направлений делая упор на скейтпарк, а умение находить общий язык и способность доступно и поочередно подавать новую информацию с акцентом на ошибки делали занятия продуктивными и интересными, что и вызвало у меня желание продолжения обучения в целом. В итоге примерно за 20-ть занятий на протяжении 3-х месяцев меня подготовили к занятиям в группе скейтапрк-1, пропуская группы начинающие и микс, за что и хочется выразить благодарность как самой Наталье, так и школе в целом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 14:42, Ср, 15.01.2020;  Ответить с цитатой
Светлана Царева писал(а):
Добрый день, Кирилл!

Хотела бы сказать Спасибо за школу! Взрослым новичкам часто приходится долго искать, где бы начать обучение. Вашу школу мне посоветовала подруга и сказала, что здесь безопасно и увлекательно, однако она была вынуждена отказаться из-за дальности поездок(( Она едет с юга серой ветки, а я с юга оранжевой. На всякий случай - промзона Тульская - Автозаводская обширная. Вдруг идея открыть новый филиал возникнет))

Отдельно хотела бы Поблагодарить вашего инструктора- Вячеслава.
Я думала, что на роликах кататься не смогу вообще никогда - страх, когда земля уезжает из под ног настолько силен и очень сильно сковывает, а еще подарили ролики и с ними нужно что-то делать.
Вячеслав обратил внимание на этот страх и сначала приступил к базовым упражнениям - таких мышц в своем теле я еще не чувствовала, несмотря на то, что постоянно где-то тренируюсь. Конечно боялась упасть, конечно хотела сбежать)) Но тихим сапом все преодолели, даже удалось спиной поездить. И это на 1 занятии! Не ожидала вообще!
Слава очень Терпеливый, Доброжелательный и Компетентный инструктор. Ведь от того, каков учитель тоже многое зависит, в том числе и интерес к делу. И это очень здорово, что мне повезло встретиться именно с увлеченным и позитивным человеком.
Перед тренировкой еще сомневались, но теперь все сложилось: Специалист - Супер; силовая зарядка за час такая, что фору даст любым танцам и боди-балету длительностью в 2 часа - ноет всё тело, а значит всё задействовали и это круто!
Всё понравилось! Буду ездить)) Вячеслав Крут!

И скромно надеюсь на новый филиал)


С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

21:23, Вс, 10.11.2019
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 13:17, Сб, 15.02.2020;  Ответить с цитатой
Добрый день!

Замечательная атмосфера в школе. Сын занимался у нескольких тренеров - все без исключения профессионалы! Сейчас ребёнок ходит к Маше и Ксюше в детская-2. Очень нравится, с нетерпением ждёт занятий. Тренеры замечательные, очень любят детей и находят подход к каждому. В общем посмотрела я на все это и решила, что надо не отставать от сына!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 20:34, Пт, 10.04.2020;  Ответить с цитатой
Ольга Клецких писал(а):
Инструктор по катанию Сергей.
От процесса обучения остались положительные впечатления, на каждую следующую тренировку хотелось идти. Сергей терпеливо и понятно объясняет ошибки, находит подход даже к самым непонятливым (типа меня). До начала тренировок я умела стоять на роликах и ехать прямо, правда как я узнала позже , даже прямо я ехала не правильно , и Сергей переучивал меня кататься правильно.

По прошествии 4 занятий я получила понимание как правильно ехать вперед, назад, на одной ноге, змейкой, подпрыгивать, фонарики, с горки, приставным шагом (или как это называется)…и общее желание продолжать обучение.

Жду когда Сергей будет вести группу – запишусь к нему на занятия.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 20:39, Пт, 10.04.2020;  Ответить с цитатой
Светлана Мельникова писал(а):
Добрый день! Я обучалась катанию на роликах у Татьяны. За 6 занятий она дала мне основные упражнения и грамотно объяснила, как их выполнять. До этого я никогда не стояла на роликах, теперь я уже катаюсь и могу останавливаться и спокойно поворачивать. Татьяна даёт разные упражнения на баланс, показывает, как на роликах ходить по лестницам, в условиях города это очень нужно. Спасибо огромное Татьяне за обучение. Видно, что она любит свое дело и относится к нему с душой.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 20:44, Пт, 10.04.2020;  Ответить с цитатой
Зарина Нурсултанова писал(а):
Все началось с того, что мой молодой человек просто спросил:"А Ты не хочешь покататься на роликах? А то они у Тебя пылятся в шкафу". Я не долго думала. Кататься я не умела. Просто могла стоять на них и плыть по инерции, не падала. Задумалась о том, что хочу научиться.

Нашла "РоллерАрену-2". Мне дали возможность просто попробовать, скажем так тест-драйв на 4 занятий бесплатно. Это было круто и неожиданно!
На первом занятии я познакомилась со своим Учителем-тренером Татьяной. Мне безумно понравилось с ней заниматься! Уже после первого урока я стояла на роликах уверенно. Так же Татьяна научила меня поворачивать, тормозить несколькими способами, рассказала и показала базовые принципы катания и приемы.

Я получала массу приятных эмоций на индивидуальных занятиях с Татьяной. Понравилась и методика преподавания. Татьяна всегда подстраховывала, была внимательна ко мне, давала нужные советы и всегда указывала на ошибки, делая правильные замечания. Когда что-то не получалось всегда подбадривала, а если получалось-радовалась со мной))

А еще было здорово, то что мы согласовывали наши занятия(удобное время и место для всех).

Мне определенно понравилась школа. От тест-драйва остались одни положительные впечатления и желание продолжать заниматься. Спасибо)

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 17:21, Сб, 18.04.2020;  Ответить с цитатой
Андрей Метелев писал(а):
Кирилл, добрый вечер!

Уйдя на работе на удаленку появилось наконец-то время написать отзыв.

Хотели бы оставить отзыв о занятии у Вячеслава Каца. Занимались вдвоем с супругой. До этого на роликах даже не стояли.

После занятий со Славой мы полюбили ролики и стали частыми гостями роллер-школы. Хотели бы отметить, что Слава умеет доходчиво объяснить как правильно делать то или иное упражнение. А еще он очень веселый и жизнерадостный человек с которым просто приятно пообщаться.

Слава, огромное спасибо от Андрея и Ольги!

С уважением,

Метелев А.В. (на форуме MAB)
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 12:49, Чт, 23.07.2020;  Ответить с цитатой
Ирэна Рудакова писал(а):
Здравствуйте, Кирилл.
Хотим выразить благодарность за чудесного тренера нашей дочери. Анеля предлагает множество игровых обучающих элементов, что не может не нравиться детям. То они короли и королевы, то машинки, то самолеты... И главное упражнения все делают, стараются. За месяц работы у дочери есть результат, и очень заметный. Я, зная, как дочь держалась на роликах до уроков, даже не предполагала, честно говоря, такого результата. И дисциплину Анеля держит отлично. Это тоже очень важно. Мы планируем посещать уроки и дальше, и очень хотим остаться именно у нашего тренера)

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 23:14, Пт, 24.07.2020;  Ответить с цитатой
Антон, группа Начинающие+ на ВДНХ у Скелетончика
Цитата:
Спасибо огромное за толковые объяснения, невероятный прогресс в нашем уровне катания и дружественную атмосферу занятий! Реально за курс научился очень многому!
Если бы сам не прошел курс я бы не поверил что реально быстро научиться стольким элементам!
И вообще мы теперь катаем на стиле!
Уверен ещё увидимся, а с ребятами и девчатами мы надеюсь будем по выходным кататься и нарабатывать технику)
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
старшекурсник
Аватар пользователя

9:38, Пн, 16.07.2018
Сообщения: 227
СообщениеДобавлено: 21:23, Сб, 25.07.2020;  Ответить с цитатой
Стажировка у Анели в Детской-1
Спасибо за стажеровку! За этот опыт! Горки и маленькие дети больше не пугают. Спускались с верха той самой поклонской горки, в плуге зигзагами, справились все, даже совсем новички! Еще очень понравилось как Анеля разруливает конфликтные ситуации между детьми, не спуская на самотек, в итоге сложилась дружная группа. Анеля одновременно строгий и нежный инструктор. Спасибо за этот опыт!


Вернуться наверх
 Профиль  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 0:35, Пт, 14.08.2020;  Ответить с цитатой
Савинова Ксения и мама Анна писал(а):
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность тренеру нашей детской группы «дети-1» Анеле. Окончился вчера наш первый набор после самоизоляции, что окрасило занятия новыми красками, типа «дорвались» )))

Анеля - замечательный и очень позитивный человек, большая выдумщица в очаровательных веснушках. Во-первых, дочь хочет продолжать, что очень ценно само по себе, зная конкретного ребенка (своего), а вторых, хочет такие же веснушки))) Спасибо!
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 0:49, Пт, 14.08.2020;  Ответить с цитатой
Николаева Татьяна писал(а):
Светлана, хотелось сказать Вам большое СПАСИБО за индивидуальные занятия! В вашу роллер школу я попала совершенно случайно, коллега по работе посоветовала попробовать. И она оказалась совершенно права! Мне очень понравилось. После каждого занятия настроение замечательное, тело в тонусе. Сама я на роликах раньше не стояла, но спасибо Вам огромное. Вы не просто меня поставили на ролики, а еще и научили разным фишечкам! С таким профессиональным подходом инструкторов вашего клуба, конечно хочется продолжать занятия и совершенствовать свои навыки. Спасибо)))
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 0:50, Пт, 14.08.2020;  Ответить с цитатой
Надежда Трифан писал(а):
Добрый день.

Хочу оставить отзыв о работе инструктора Анели Chiffa Алиевой.

Прекрасный инструктор, нашла подход к ребёнку, а это очень не просто. Сын с удовольствием занимался и достиг определенных успехов. С удовольствием продолжим занятия в этой группе в следующем наборе.

Спасибо большое за терпение))))

С уважением,
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

8:57, Пт, 21.08.2020
Сообщения: 0
СообщениеДобавлено: 21:57, Пт, 21.08.2020;  Курс Микс у Наташи авг.20 Ответить с цитатой
Давно хотела начать заниматься и научиться делать разные элементы на роликах. Волей случая попала в вашу школу и как я рада, что именно к Наташе :heart: Очень сильный тренер, отличная группа, на занятиях мы не только многому научились, но и повесилились. Наташа давала нам очень необычные и эффективные упражнения.

Смело рекомендую! На тренировки прямо летела и ждала их!!!

Планирую пойти на следующий курс :up:


Вернуться наверх
 Профиль  
старший инструктор
Аватар пользователя

12:58, Чт, 29.05.2008
Сообщения: 6518
СообщениеДобавлено: 23:02, Пт, 21.08.2020;  Ответить с цитатой
Отзыв Морозовой Валерии. Микс у Скелетончика, август 2020
Цитата:
Кто катает уверенно монолайн - я!
Кто съезжает со ступенек - я! Кто съезжает спиной с горки и ещё прыгает на 180 - я!
Кто самый лучший тренер - Наташа!
Кто верит в каждого своего ученика - Наташа!
Кто научит делать невозможное на роликах - Наташа!
Кто сделает из каждого новичка чемпиона по прыжкам - Наташа!
К кому я бегу на занятия вечером - к лучшему тренеру Наташе!
Кто только мечтает научиться кататься на роликах - к Наташе!
Кто умеет завязывать шнурки и может стоять на роликах, но хочет научиться Тстопу, а может даже кататься спиной вперёд - к Наташе в группу новичков!
Кто уже многое освоил и хочет попробовать всё понемногу - к Наташе на микс!!!
Кто хочет ещё круче и быстрее - к Наташе на индивидуалку!!!
Наташа, оооочень благодарна, что снова и снова ты берёшь меня в ученики! Спасибо за такие летние вечера на восьми колёсах, за ступеньки, за новых друзей, за планку на роликах, за 150 прыжков!
Ты потрясающий тренер!!!
_________________
Детка, я абсолютный олух в коммерции, я работаю сердцем, сердцем.

- у тебя есть видео женских слайдов?
- да ты эстет!


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
Сенсей / Дядько Тренер
Аватар пользователя

14:36, Ср, 19.04.2006
Сообщения: 16479
СообщениеДобавлено: 14:53, Пн, 24.08.2020;  Ответить с цитатой
Семья Манжос писал(а):
Добрый день, Кирилл.

Нам очень повезло, что выбрали вашу школу и Миша попал в группу к Анеле.
Даже не верится, что за два курса ребёнок 5,5 лет с нуля развился до такого уверенного уровня катания на роликах и это только начало.
Очень хочется отметить, что тренировки в выходные это самые долгожданные события для Миши, его не приходится уговаривать или дополнительно мотивировать. Ждёт не дождётся встречи с Анелей и ребятами из группы.
В целом все круто организовано, рекомендую вашу школу.

Спасибо вам.
_________________
Изображение Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Вконтакте, Фэйсбук, Инстаграм, YouTube, Vimeo


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  

15:04, Вс, 6.09.2020
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 23:11, Пн, 7.09.2020;  Ответить с цитатой
Хочу оставить отзыв о занятиях с тренером Анелей.
Этой весной дочка в 7 лет впервые встала на ролики. Решили сразу записаться на занятия, чтобы была правильная техника катания. Я позвонила и узнала что в ближайшие выходные группу набирает тренер Анеля. Дочка, увидев на сайте фото Анели и ее обаятельную улыбку, сразу согласилась. Первое занятие мы взяли индивидуальное, на нем дочка познакомилась с тренером. Анеля очень быстро нашла контакт и подход к ребенку. Дальше дочка продолжила заниматься в группе. Это оказалось для нее ещё интереснее, теперь она всю неделю ждёт выходных, чтобы поехать на занятия. Занимается с большим интересом и удовольствием. Я очень благодарна Анеле, за успехи дочки! По сравнению с первыми занятиями вижу существенный прогресс: теперь она катается очень уверенно, легко и свободно и с большим удовольствием.

Глядя на дочку я тоже решила встать на ролики. Сразу была не готова кататься в группе, поэтому начала заниматься с Анелей индивидуально. Было страшно, но Анеля всегда была рядом, чтобы поддержать и ободрить. Это удивительно чуткий, обаятельный человек с прекрасным чувством юмора и невероятным терпением. И вместе с тем она - требовательный тренер. Не перестаю радоваться и благодарить вселенную, что и мне и дочке повезло заниматься у такого замечательного тренера. Каждое занятие для меня - новые достижения и победы над своими страхами. И даже то, что мне казалось невозможным, постепенно получается, что очень воодушевляет. Когда оцениваешь свои результаты, очень радостно и приятно осознавать, что можешь больше. Посчитала из интереса, в общей сложности у Анели я занималась около 7 занятий. И это был путь от "...ну в группу я точно не пойду, куда мне до них" до "...наверное можно попробовать, если что, всегда можно вернуться к Анеле".
Теперь я начала заниматься в группе. На первом занятии когда меня хвалили за некоторые успехи, я думала: как здорово, что меня этому Анеля научила.
Также Анеля оказала помощь в выборе модели роликов для меня, дочки и сына.
Спасибо ей большое за все! :rose: :rose: :rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
инструктор по роликам
Аватар пользователя

23:55, Ср, 3.10.2007
Сообщения: 3678
СообщениеДобавлено: 23:16, Пн, 7.09.2020;  Ответить с цитатой
Отзывы детская группа Д2+ 2929 Сокольники с Оксой

Изображение
_________________
Каждая тренировка - это шаг вперед...Каждая пропущенная тренировка - это два шага назад...


Вернуться наверх
 Профиль Профиль Вконтакте  
[ Ответить ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти:  
cron
 © 2004 - 2022
     Карта сайта
О роллер-школе, инструкторы по роликам, обучение детей катанию на роликах
Наш телефон: 8(499)7058085; Все контакты
Яндекс ТИЦ Рейтинг@Mail.ru