ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РОЛЛЕР-ШКОЛА КИРИЛЛА РЯЗАНЦЕВА РОЛЛЕРАРЕНА-2 ВИДЕОСТУДИЯ ФОРУМ
Роллердром и скейт-парк РоллерАрена-2Роллерклуб
   

РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ
О ШКОЛЕ
ХОЧУ УЧИТЬСЯ
ИНДИВИДУАЛЬНО
КУРСЫ и ГРУППЫ
ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ
ПЛОЩАДКИ
ЦЕНЫ и СКИДКИ
ИНСТРУКТОРЫ
Старшие
  • Наталья Крыкова
  • Оля Фокина
  • Юля Королёва
  • Даша Конюхова
  • Денис Широбоков
  • Антон Буренин
  • Евгения Сурина
  • Специалисты
    Инструкторы
    Стажеры
    В запасе
    ТРЕНЕР (ReKiL)
    ОТЗЫВЫ (2032)
    НОВОСТИ
    КОНТАКТЫ
    * РКР в РЕГИОНАХ

    Отзывы учеников Евгении Суриной

          Ludwig
          Добавлено: 0:41, Пн, 9 июля 2012
          Занималась в группе Слалом 1 у Жени Суриной.
          Мне всё очень понравилось!!! Заниматься с Женей весело и легко. Наши полтора часа занятий пролетали как 15 минут.
          На первых занятиях я с грустью думала, что мне выпускную дорожку не сдать. А уж когда к середине курса начались сложные, во всяком случае, для меня, элементы, то волосы вставали дыбом, а мозг находился в состоянии вечной перезагрузки. Но Женя не давала унывать, подбадривала и с каждым занятием вселяла всё больше уверенности в своих силах.
          Все объяснения были понятные, а демонстрация элементов просто великолепна. Женя очень опытный, внимательный и терпеливый инструктор. Если какие-то элементы никак не получались, она находила способ объяснить по-другому, и разжевывала каждый до тех пор, пока он не получится у всей группы. К каждому ученику был индивидуальный подход. У нас была довольно большая разница между уровнем катания, так как кто-то повторял курс слалома, а кто-то пришёл впервые. Тем, у кого элемент легко шёл, давала усложнения, и помогала тем, у кого возникали трудности.
          Еще с нами была стажёр-инструктор Женя. Она проводила замечательную разминку. Давала интересные упражнения, многие из которых очень помогали понять потом, как правильно делать элементы на занятиях. Женя подбадривала нас и помогала разобраться с придуманными Женей-инструктором дорожками.
          Результат моих занятий: я сдала выпускную дорожку и завтра получу диплом. УРА!!!
          Спасибо Жене и Жене за замечательные занятия!!

          Olly
          Добавлено: 16:59, Вт, 5 июня 2012
          индивидуальные занятия с Женей Суриной (TorTila)
          Хотела бы рассказать для тех, кто не знает, как же здорово учиться у Жени!
          Во-первых Женя знает бесконечное количество слаломных элементов. Когда она катается, дух захватывает, как красиво!
          Во-вторых очень понятно все объясняет, и повторит 10 раз, если не получается.
          В-третьих, она такая замечательная, милая, интересная!
          Я ее люблю. ;-)
          p.s. Я с Женей занималась всю зиму и смогла занять 3-е место на соревнованиях RAN 15!

          AnTre
         
    Добавлено: 23:52, Вт, 24 апреля 2012
         
    Начинающие на Туле - группа 492 март-апрель 2012
          Инструктор - Женя Сурина TorTila
          Кто-то жаловался на длительный приход весны, но для меня весна началась с занятий в этой группе. Пришла пора подготовки к уличному сезону.
          Встала на ролики после длительного перерыва, так что, по сути, начала заново изучать все элементы Тщательности этого процесса способствовала всевидящая Женя и небольшой размер группы, нас было пять человек, компания подобралась очень веселая и дружелюбная Более того, после окончания тренировок, большая часть учеников оставалась в РХ чуть ли не до его закрытия, отрабатывая пройденные элементы и выполняя домашние задания.
          Не знаю, во всех ли курсах «начинающих» именно так, но помимо базовых элементов катания на роликах, были занятия, где Женя учила нас прыгать, показывала элементы слалома, даже PowerSlide пытались освоить. С погодой повезло под конец курса , и последнее занятие было на Поклонке. На нем Женя учила нас преодолевать препятствия, спускала со ступенек, приучая к катанию на улице.
          TorTila на каждое занятие приходила с хорошим настроением и поддерживала нас даже тогда, когда был кризис мозга и конечностей, которые не понимали что и как им делать . Всегда очень внимательно наблюдала, что мы делали, рассказывала про типичные ошибки, находила слова для объяснения элементов, чтобы они стали более доступными. Женечка - замечательный человек и инструктор! Спасибо тебе большое за всё!!!!
          Данный курс – некое начало, в результате его прохождения у меня появилась тетрадочка с описанием выполнения пройденных элементов, вот теперь отрабатываю их на Поклонке. Изначально хотела просто научиться кататься, а теперь затягивает. Глядя на инструкторов, на то, как катают более опытные ученики, хочется приблизиться к этому мастерству. Так что уверена, буду продолжать совершенствоваться с помощью инструкторов РКР.

          Catri
          Добавлено: 9:44, Пт, 2 марта 2012
          Слалом-1 С Женей Суриной (JS)
          Записавшись на курс, я рассчитывала что первые 2-3 занятия мне будет скучно и неинтересно , так как кое-какие навыки у меня уже были, и что первое занятие начнется с паралелли, монолайна и крис-кросса. Но увы…первое занятие началось с грепвайнов и свис-монолайнов, а со второго мы уже узнали что такое шопингкарт и как много разных их бывает.
          А такие части занятия как разминка и заминка вовсе меня поразили. Я себе представить даже не могла, что столько всего можно вытворять на роликах.
          Женя – это просто идеал терпения. Когда какой-то элемент не получается, она не устает повторять и показывать его много-много раз. Бывало такое что элемент совсем никак не получается, и терпения бороться с ним не хватало, я просто забивала на это дело Но Женя не отставала, еще раз объясняла, давала какие-то другие упражнения, и о чудо! Не получавшийся элемент начинает получаться
          В общем, занятия проходили интересно, весело, а главное продуктивно. Женя, спасибо тебе огромное!!!
         
          Ах да, главным достижением считаю выполнение упражнения «штуки». На первом занятии с трудом осилила 25, зато на последнем легко делали 70 штук ))

          Елис
          Добавлено: 14:38, Вт, 28 февраля 2012
          Слалом-1 у Жени (JS).
          Для меня этот курс оказался первым, в школе.
          Уже после первого занятия, впечатлений была огромная масса!
          Начнём по порядку.
          1. Занятия проходили очень продуктивно, слаженно и в тёплой атмосфере, внимание инструктора уделялось каждому из учеников. Мне понравилось, ещё хочу!
          2. Были и запинки, в отношении элементов, но Женя подсказывала, что делаем не так, помогала разобраться в затруднениях. Старательно и пошагово – это приятно.
          3. Очень хорошо продумана формула занятия: 1. Разминка (хорошо подготавливает); 2. Дорожка (изучение и отработка элементов); 3. Заминка («Эти штуки» должен попробывать каждый ).
          Написание конспектов тренирует память, что очень важно в слаломе, а ещё и дисциплинирует.
          4. Благодаря Жене я понял, как нужно двигаться – это должно быть: легко, изящно и роскошно)) «Глаза боятся, а ноги едут» - фраза очень понравилась)))
          5. Согласовать работу ног, мозга, спинного мозга, вестибулярного аппарата много стоит…
          Обязательно пойду на следующий курс.
          На [B]СКОРОСТНОЙ-2[/B] я уже записался.
          Если будет Слалом-1 плюс, пойду! На Слалом-2 тоже пойду)))

          Aleksandro
         
    Добавлено: 14:06, Вс, 22 января 2012
         
    курс: Слалом1
          тренер: Женя Сурина (JS)
          давно хотел попробовать немного позаниматься слаломом, но летом было не до него, а вот зимой решил походить, но было одно условие - занятия не на тульской а в адре.
          первая группа Слалом1, которая собралась в адре... распалась ))
          вторая попытка собрать народ была более удачной и курс всеж состоялся.
          сам курс:
          было очень интересно наблюдать как какой-нибудь слаломный элемент, показанный Женей и вызывающий лишь одни эмоции - вот же хрень и как это катать?? вдруг начинал получаться ))
          огромный плюс курсу это то, что курс слалома не только слаломные элементы ) очень понравились разнообразные упражнения на балансы.
          также плюс - при занятиях слаломом развивается мелкая моторика, т.к. именно ей уделяется большое внимание (в отличие от курсов фск, прыгов, агро).
          было несколько занятий где Женя снимала нас на видео и можно было посмотреть на себя со стороны - как и что у тебя получается (на других курсах школы такого нет, хотя
          на прыгах было бы круто такое ввести ))
          группа и тренер:
          группа была маленькой и позитивной чо )
          тренер - просто отличный, очень внимательный к ученикам, если у кого-то что-то получалось лучше чем у других, всегда находились дополнительные усложнения которые не позволяли скучать ) если получалось хуже или никак не мог запомнить - разъяснялось все до победного )
          также импонировала увлеченность самой Жени слаломом, когда тренер учит тому, что любит сам - не замечаешь как сам начинаешь увлекаться.
          большое спасибо за курс, Жень!

          Страницы:  [1] [2] [3] [ 4 ] [5] [6] [7]


    ЭНЦИКЛОПЕДИЯ О РОЛИКАХ

    ЭНЦИКЛОПЕДИЯ О РОЛИКАХ


    Мир роликов в России
  • ТРЮКОЛОГИЯ
    (самоучитель катания)

  • FSKTNT, RVFEST
  • Колеса RSW
  • Статьи о роликах
  • Электро-уницикл
  • РОЛЛЕР-ШКОЛА В МОСКВЕ

    РОЛЛЕР ШКОЛА В МОСКВЕ


    Обучение катанию
    на роликах в Москве

  • О школе роллеров
  • Места обучения
  • Как начать занятия
  • Отзывы учеников
  • Контакты
  • РОЛЛЕРАРЕНА-2

    РОЛЛЕР ШКОЛЫ В ДРУГИХ ГОРОДАХ


    Роллердром и скейт-парк
    в Москве на м.Беговая
  • Схема проезда
  • Режим работы
  • Услуги и цены
  • Правила
  • ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ

    ВИДЕО ТРЮКОВ НА РОЛИКАХ


    Лучшие видео
    трюков на роликах
  • Работы ReKiL'а
  • Работы Bunny
  • Работы Massive
  • Весь мир роликов
  • Услуги