Соревнования по роликам - 11-ая Весна в Воронеже!
14 наград, из которых 5 золотых, увезла с собой команда РКР из Воронежа, где на майских праздниках уже 11-ый год подряд проходит этап Кубка России 'Inline Vesna".

В слаломе отличилась наша юная ученица Аня Смирнова, забравшая два золота детской категории, в классике и баттле, и серебро в скоростном. Среди взрослых серебро и бронза - у Дениса Широбокова и Кирилла Рязанцева соответсвенно. Роман Гордин вышел на третью позицию в баттле после двухлетнего перерыва против вице-Чемпиона Европы и Чемпиона Мира, Александра и Сергея Тимченко.
В слайдах лидерство команды РКР было безоговорочным. Мужской финал выиграл Владимир Демидов, за ним Кирилл, Денис и Антон. Среди девчонок золото у Юли Королевой, серебро у Галины Дорофеевой.
В прыжках в длину первым стал Кирилл, у него же бронза во фриджамп. Серебро среди девчонок - Юля.
Поздравляем всех победителей и призеров, желаем успешного и интересного роллерсконо сезона!
      2015-05-11 00:40 (c) Роллер Школа Кирилла Рязанцева
|